На Ставрополье определен подрядчик для стройконтроля капремонта 7 домов на КМВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото Фонда капремонта СК
На Ставрополье определен подрядчик для стройконтроля капремонта 7 домов на КМВ

На Ставрополье определен подрядчик для стройконтроля капремонта 7 домов на КМВ

15 августа 2024
9:35

Специалистам компании «АрхСтройПроект» предстоит оценить выполненные работы в многоквартирных строениях в Минеральных Водах и Пятигорске.

Капитальный ремонт требует не только качественного исполнения подрядчиками поставленных задач, но и постоянного строительного контроля, отмечают в пресс-службе краевого фонда капремонта.

Победителя для проведения процедур выбрали по итогам электронного аукциона.  Сотрудники фирмы проконтролируют капитальный ремонт двух шатровых и одной плоской крыши, двух фасадов и фундамента в пяти МКД  Минеральных Вод, а также организуют надзор над заменой внутридомовых систем электроснабжения и водоснабжения в двух домах Пятигорска.

- Ответственность подрядчика и качественный строительный контроль – две стороны одной медали. Только совместными усилиями мы можем гарантировать, что капитальный ремонт будет действительно капитальным, - подчеркнул исполняющий обязанности генерального директора регоператора Павел Корниенко.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко заявил о планах по строительству двух новых парковочных площадок на улице Доварторцев.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье с начала года в ДТП травмы получили 54 человека, еще 4 погибли

В дни новогодних каникул на территории региона зарегистрировано 40 автомобильных аварий. Первые итоги наступившего января подводят в региональной Госавтоинспекции.

12 января

В 2025 году в ЗАГСах Ставрополья зарегистрировали рождение 250 пар двоен

Однополых девочек по итогам года в крае родилось больше, чем мальчиков.

12 января

В Железноводске обустроят 30 новых мусорных площадок с пандусами

В ставропольском курорте продолжается масштабное обновление инфраструктуры. Мероприятия направлены на повышение комфорта и доступности жителей и гостей города с разными физическими возможностями.

12 января

Зимние каникулы на Ставрополье прошли без серьезных происшествий

Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил за обеспечение порядка и безопасности в длинные выходные работников правоохранительных и экстренных служб.

12 января