На Ставрополье в 2 МКД обновили инженерные сети за 2 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото НО СК Фонд капремонта
На Ставрополье в 2 МКД обновили инженерные сети за 2 млн рублей

На Ставрополье в 2 МКД обновили инженерные сети за 2 млн рублей

17 января
10:25

Масштабные работы прошли в зданиях в Кисловодске на улице 40 лет Октября, 7а и в Буденновске в первом микрорайоне, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта.

На реконструкцию в общей сложности было направлено более 2 млн рублей по региональной программе капремонта общего имущества многоквартирных домов.

В Кисловодске  в доме 1962 года постройки подрядчик заменил системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, а также теплоснабжения. В Будённовске работы включали обновление систем электроснабжения в здании, возведенном в 1974 году.

Как отмечают в пресс-службе регоператора, обновление инженерных систем — это не просто устранение износа, но и значительное улучшение качества жизни в таких домах, делая ее не просто безопасной, но и более экономичной.  Улучшенная теплосеть снижает затраты на отопление, а модернизированная электросетей позволяет избежать непредвиденных расходов на ремонт оборудования.

- Капитальный ремонт инженерных систем — это основа для комфорта и безопасности жильцов. Мы не просто решаем текущие проблемы, но создаём условия, которые будут служить десятилетиями, - подчеркнул генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

Читайте также:

Решения для нормализации работы теплосетей в Кисловодске предложил накануне губернатор Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Советского округа назвал код из смс и потерял около 290 тысяч рублей

В отдел МВД России на Ставрополье 48-летний местный житель обратился с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.

5 октября

От всей души поздравил 5 октября с праздником учителей мэр Ставрополя

Педагоги не просто дают знания детворе, их поддерживают, воспитывают и вдохновляют на новые открытия и достижения.

5 октября

Молодежь внесет свой вклад на масштабной ярмарке добрых дел в центре Ставрополя

Приходите на ярмарку НКО и узнайте, где вы можете реализовать себя!

5 октября

На главной сцене парка Победы прошла акция за ЗОЖ «Ставрополь против наркотиков»

Подобные мероприятия показывают, что в нашем городе созданы все условия для активного, здорового и творческого развития молодежи.

5 октября