На Ставрополье в пяти домах обновили крыши | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: краевой фонд капремонта
На Ставрополье в пяти домах обновили крыши

На Ставрополье в пяти домах обновили крыши

9 июля 2024
10:00

Работы прошли в Пятигорске, Ставрополе и Георгиевске. Об этом сообщает краевой фонд капремонта.

В Пятигорске и Георгиевске прошли работы по капитальному ремонту крыш. В Пятигорске были полностью восстановлены три плоские крыши многоквартирных домов постройки 70-х годов прошлого века. Также отремонтировали крышу на пятиэтажном доме в Георгиевске.

В Ставрополе крышу пятиэтажки 1987 года постройки заменили на скатную без цели жилого использования, что улучшило отвод осадков и предотвратило риск проникновения влаги. Новая кровля была оборудована системой снегозадержания. Руководитель регионального оператора подчеркнул, что краевой фонд капитального ремонта продолжает активно работать над реализацией региональной программы капитального ремонта, стремясь к высокой эффективности и качеству работ.

Читайте также:

На Ставрополье по капремонту обновляют внутридомовые инженерные системы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Для строительства новой зоны отдыха в Минводах ищут подрядную организацию

Благоустроенное общественное пространство планируют создать до конца сентября следующего года по улице Московской.

22 сентября

На Ставрополье в МВД приняли решение выдворить за пределы страны 11 иностранцев

За минувшую неделю сотрудники полиции региона составили 124 административных протокола в отношении нарушителей миграционного законодательства.

22 сентября

Полиция Ставрополья обеспечила порядок во время «Российской студенческой весны»

В краевой столице в период с 15 по 20 сентября этого года проходил Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», объединивший свыше 2 000 студентов из 70 регионов России.

22 сентября

Кукуруза сделает рекордный урожай зерновых на Ставрополье еще весомее

Уборка урожая самой поздней зерновой культуры - кукурузы стартовала в сентябре. Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, на сегодняшний день убрано 75,4 тысячи тонн кукурузы, это около 17% от запланированной площади. Урожайность держится на уровне прошлого года - более 34 центнеров с гектара.

22 сентября