Очередной прорыв теплотрассы случился в Кисловодске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Очередной прорыв теплотрассы случился в Кисловодске

Очередной прорыв теплотрассы случился в Кисловодске

10 февраля
8:45

Проблему обнаружили на улице Станичной сегодня, 10 февраля. В этой связи приостановлена работа одного котла.

Глава ставропольского курорта проинформировал о ситуации в своих социальных сетях.

На время ликвидации последствий аварии будет ограничена подача ресурса в ряд многоквартирных домов. Еще в некоторых жилых зданиях, а также социальных учреждениях, включая городскую администрацию, детские сады и школы возможны перебои в подаче центрального отопления и горячего водоснабжения.

Читайте также:

В Ставрополе предприятия активно подключаются к программе «Нулевого травматизма».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 июня в историческом парке в Ставрополе пройдет праздничный фестиваль

Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает жителей и гостей краевой столицы на фестиваль, посвященный Дню России – одному из главных государственных праздников.

10 июня

В Ставрополе принимают предложения по программе развития местных инициатив

Заявки на участие принимаются по следующим направлениям: - создание зон отдыха, общественных пространств, спортивных объектов и мемориальных мест; - реставрация культурных объектов, библиотечное обслуживание населения; - бытовое обслуживание населения, коммунальные услуги, сбор отходов и противопожарные меры; - ремонт дорог и организация транспортного обслуживания; - развитие традиционного искусства и народных промыслов; - обеспечение безопасности на водоёмах.

10 июня

За сутки на Ставрополье произошло 11 пожаров

8 июня на территории Ставропольского края зарегистрировали 11 пожаров, из них один на открытой местности и десять техногенных. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

10 июня

В георгиевской колонии прошло занятие по вопросам пробации

В исправительной колонии №3 УФСИН по Ставропольскому краю состоялось обучающее занятие для осуждённых в рамках реализации закона «О пробации в Российской Федерации».

10 июня