Плоскую крышу МКД в Михайловске привели в нормативное состояние за 4 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото НО СК Фонд капремонта
Плоскую крышу МКД в Михайловске привели в нормативное состояние за 4 млн рублей

Плоскую крышу МКД в Михайловске привели в нормативное состояние за 4 млн рублей

30 сентября
10:00

Работы по масштабному преображению кровли завершены в микрорайоне СНИИСХ в доме № 10, сообщили в пресс-службе НО СК Фонд капремонта.

Это здание было построено в 1988 году. Плоская кровля, изначально удобная и дешевая, спустя около 40 лет утратила герметичность и стала протекать.

Подрядчик выполнил демонтаж старого покрытия и устройство стяжки с уклоном для правильного отвода дождевой и талой воды, оборудовал новые гидроизоляционные слои, а также монтаж современного кровельного материала.

- Крыша – это не только квадратные метры покрытия. Это вопрос безопасности, долговечности и доверия. Если кровля надёжна, жильё остаётся ценностью, а не обузой, – отмечает директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

Работы на объекте обошлись в 4 млн рублей.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о завершении полного комплекса противопожарных работ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря