Прокуратура добилась восстановления подачи тепла в два МКД в Невинномысске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: прокуратура края
Прокуратура добилась восстановления подачи тепла в два МКД в Невинномысске

Прокуратура добилась восстановления подачи тепла в два МКД в Невинномысске

27 января
16:15

Люди некоторое время мерзли в своих домах.

В результате аварии на магистральном трубопроводе, обеспечивающем горячее водоснабжение, подача теплоносителя была прекращена в многоквартирных домах № 20 и 22а на бульваре Мира. Невинномысский филиал ГУП СК «Крайтеплоэнерго» не предпринял достаточных мер для оперативного устранения последствий аварии, что привело к нарушению жилищных прав граждан.

Прокуратура города потребовала от руководителя ресурсоснабжающей организации принять меры для устранения нарушений. После вмешательства надзорного ведомства на поврежденных сетях были незамедлительно проведены ремонтные работы, что позволило восстановить теплоснабжение и горячее водоснабжение.

Прокуратура продолжает контролировать процесс восстановления жилищных прав граждан.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая