Прокуратура Ставрополья проверяет перебои с водоснабжением | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото прокуратуры СК
Прокуратура Ставрополья проверяет перебои с водоснабжением

Прокуратура Ставрополья проверяет перебои с водоснабжением

31 июля 2025
17:55

В Ставропольском крае продолжается работа временной приёмной по вопросам водоснабжения, созданной по инициативе прокурора региона. Представители надзорного ведомства продолжают выезды в населённые пункты, где ранее фиксировались перебои с подачей воды.

В Минеральных Водах прокурор края Юрий Немкин провёл встречу с жителями города, а также поселков Анджиевского, Ленинского, Змейка, хутора Садового и села Ульяновка.

Местные жители пожаловались на отсутствие воды в летний период и резкие перепады давления в коммунальных сетях.

По требованию Юрия Немкина на вопросы граждан в ходе приёма ответили министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин, глава Минераловодского округа Максим Гаранжа, а также представители ресурсоснабжающих организаций.

После встречи с населением прокурор края провёл совещание с участием заместителя Артема Щелканова, межрайонного прокурора Виктора Голосова и начальника профильного отдела прокуратуры Артема Рабаданова. Были заслушаны доклады ответственных лиц.

По итогам совещания даны поручения провести незамедлительные проверки. Представителям власти предписано в кратчайшие сроки устранить технические причины дефицита воды.

Читайте также:

В Ставрополе в ДНТ мужчина до смерти забил соседку из-за конфликта.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня