В СНТ «Политехник» в Ставрополе мужчина убил свою соседку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото СУ СКР по СК
В СНТ «Политехник» в Ставрополе мужчина убил свою соседку

В СНТ «Политехник» в Ставрополе мужчина убил свою соседку

31 июля 2025
12:50

Возбуждено уголовное дело, 44-летнему фигуранту предъявлено обвинение.

Как рассказали в краевом управлении СКР, вечером 20 июля между гражданином и его 56-летней соседкой возник конфликт. В ходе ссоры мужчина поднял с земли твердый предмет и несколько раз ударил  потерпевшую по голове. После того, как женщина упала, он продолжил наносить удары, пока она не умерла.

С целью скрыть следы преступник избавился от орудия убийства и личных вещей погибшей, перенес тело на заброшенный участок и накрыл металлическим листом.

После исчезновения матери дочь потерпевшей обратилась к правоохранителям. Преступление было раскрыто и фигурант задержан благодаря эффективному взаимодействию следователей  оперативных сотрудников уголовного розыска МВД России.

Убийца заключен под стражу. Мужчина свою вину признал и раскаялся.

Проведен осмотр места происшествия, проверка показаний, назначены экспертизы.

Расследование продолжается, идет сбор доказательственной базы для суда.

Читайте также:

В Труновском округе молодая женщина из ревности задушила знакомую.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура выясняет причины смертельного ДТП в Буденновске

В результате ДТП погиб 17-летний молодой человек, еще двое получили травмы. Буденновская межрайонная прокуратура начала проверку по данному инциденту. В ходе расследования будет оценено соблюдение норм безопасности дорожного движения и защита прав несовершеннолетних.

25 июля

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля

В Предгорье увеличили производство утиного мяса

Помимо уток, предприятие занимается разведением кур, гусей и цесарок. Собственные угодья позволяют обеспечить кормовую базу без внешних поставок.

25 июля

Обвиняемые в подготовке терактов в Пятигорске знали о взрывчатке

Женщины, подозреваемые в подготовке терактов против сотрудников правоохранительных органов в Пятигорске, были осведомлены о наличии взрывчатых веществ в рюкзаках, которые они получили от украинских кураторов.

25 июля