На Ставрополье девушка из ревности к мужу задушила соперницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
На Ставрополье девушка из ревности к мужу задушила соперницу

На Ставрополье девушка из ревности к мужу задушила соперницу

31 июля
9:00

В отношении 26-летней гражданки возбуждено уголовное дело. Жительнице села Труновского предъявлено обвинение в убийстве.

Как рассказали в краевом управлении СКР, трагедией закончился конфликт около одного из домовладений села ночью 23 июля. Обвиняемая приревновала 45-летнюю знакомую к своему супругу – обхватила ее рукой за шею и начала притягивать к себе. Потерпевшая в результате скончалась на месте от механической асфиксии.

Фигурантка уголовного дела задержана и заключена под стражу.

Следователи провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей.

- Назначен ряд судебных экспертиз, проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

В Ессентуках на озере утонул отдыхающий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе причинили ущерб окружающей среде на сумму свыше 19 млн

В районе расположения канализационной насосной станции незаконно вырыли котлован для сбора сточных вод.

12 ноября

В суд отправили 8 исков после проверки безопасности детских площадок Ставрополья

Мерами реагирования в текущем году обеспечена постановка на учет свыше 130 бесхозяйных детских игровых и спортивных комплексов.

12 ноября

Офицеры СКР в Курском округе при поисковых работах нашли останки красноармейцев

Более 80 лет отделяют нас от тех сражений, но в окрестностях хутора Дыдымкин поисковики продолжают находить в окопах останки красноармейцев, а также солдатские медальоны, элементы экипировки и личные вещи.

12 ноября