Ремонт водопровода в Железноводске затягивается | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ремонт водопровода в Железноводске затягивается

Ремонт водопровода в Железноводске затягивается

14 мая
14:55

Работы займут на несколько часов больше, чем рассчитывали специалисты. Глава ставропольского курорта пояснил причину.

Напомним, минувшим вечером на подающем трубопроводе произошла авария. Часть населения города осталась без воды. К восстановительным работам специалисты приступили рано утром.

По оперативной информации мэра Железноводска, после полудня сегодня были завершены работы по разборке камеры, а также сбросу камеры и водовода. В итоге выяснилось, что повреждение расположено в нижней части трубы. В этой связи потребуется дополнительное время для проведения подготовительных и сварочных работ.

- Завершение работ планируется до 18:00 часов. Заполнение системы запланировано до 21:00 часов, - обозначил ориентировочные сроки Евгений Бакулин.

Читайте также:

В этом году к осени на Ставрополье в 8 детских садах планируют завершить капитальный ремонт.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября