Шпаковский округ оперативно подготовился к отопительному сезону | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: ГУП СК «Крайтеплоэнерго»
Шпаковский округ оперативно подготовился к отопительному сезону

Шпаковский округ оперативно подготовился к отопительному сезону

10 октября 2025
20:00

В краевое МинЖКХ регулярно поступают отчеты о готовности объектов теплоснабжения в территориях региона. Шпаковский округ оказался в числе первых, кто закончил подготовку к отопительному сезону.

Сотрудники ГУП СК «Крайтеплоэнерго» подготовили свыше 22 км тепловых сетей, обновили порядка 400 м изношенных участков и выполнили ремонт в 22 котельных, включая  котельную в Михайловске на ул. Ленина, 156, которая обеспечивает ресурсом 132 абонента.

С учетом похолодания, Шпаковский округ с 26 сентября уже начал подачу тепла в Шпаковскую районную больницу, а с 29 сентября по заявкам подключены 9 детских садов и 4 школы.

Читайте также:

В Ставрополе в доме на ул. Васильева, 24 заменят системы горячего водоснабжения.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 5 лет санавиация Ставрополья эвакуировала свыше 800 пациентов

В рамках регпроекта «Совершенствование экстренной медицинской помощи» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» на Ставрополье работает санитарная авиация, силами которой за минувшие 5 лет было эвакуировано 815 пациентов, из которых 212 — дети, сообщили в минздраве региона.

23 апреля

К осени в Кисловодске построят важный для развития КМВ Конгресс-центр «Россия»

Будущий центр станет одной из крупнейших культурных площадок региона.

23 апреля

В Предгорье высадили 8,5 га сосны крымской

Ессентукский лесхоз провел посадку сосны крымской в районе поселка Подкумок Предгорного округа. Молодые деревца расположили на площади 8,5 га.

23 апреля

В Ессентуках направили в суд дело о растрате средств банкротов

Следственный отдел ОМВД России по городу Ессентуки завершил расследование уголовного дела из двух эпизодов, возбужденного по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

23 апреля