Шпаковский округ оперативно подготовился к отопительному сезону | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: ГУП СК «Крайтеплоэнерго»
Шпаковский округ оперативно подготовился к отопительному сезону

Шпаковский округ оперативно подготовился к отопительному сезону

10 октября 2025
20:00

В краевое МинЖКХ регулярно поступают отчеты о готовности объектов теплоснабжения в территориях региона. Шпаковский округ оказался в числе первых, кто закончил подготовку к отопительному сезону.

Сотрудники ГУП СК «Крайтеплоэнерго» подготовили свыше 22 км тепловых сетей, обновили порядка 400 м изношенных участков и выполнили ремонт в 22 котельных, включая  котельную в Михайловске на ул. Ленина, 156, которая обеспечивает ресурсом 132 абонента.

С учетом похолодания, Шпаковский округ с 26 сентября уже начал подачу тепла в Шпаковскую районную больницу, а с 29 сентября по заявкам подключены 9 детских садов и 4 школы.

Читайте также:

В Ставрополе в доме на ул. Васильева, 24 заменят системы горячего водоснабжения.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля