Ставропольчане узнают о коммунальных авариях в доме в приложении на смартфоне | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Ставропольчане узнают о коммунальных авариях в доме в приложении на смартфоне

Ставропольчане узнают о коммунальных авариях в доме в приложении на смартфоне

12 марта 2024
22:35

В крае и дальше успешно внедряется мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом». Сейчас им пользуются уже более 35 тысяч жителей Ставрополья.

Приложение помогает собственникам квартир решать все вопросы жилищно-коммунального хозяйства через мобильный телефон из любой точки страны. Начальник Государственной жилищной инспекции Ставропольского края Артем Осинний рассказал:

– В мобильном приложении выходят интересные статьи по теме ЖКХ, размещаются актуальные сообщения от управляющих организаций. Cервис удобен еще и тем, что граждане могут узнавать о плановых работах и авариях в их доме.

Авторизоваться в «Госуслуги.Дом» любой гражданин может через подтверждённую учётную запись на портале государственных слуг.

Адреса пунктов приёма бумаги, пластика или других отходов теперь есть на интерактивной карте Ставрополья.
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта