На такую сумму уже заключен контракт с подрядной организацией. Компания была выбрана по итогам проведения электронного аукциона и соответствует всем заявленным заказчиком требованиям.
Переустройство кровли ожидает дом 1995 года постройки на улице Мельничной, 4, корпус 2, сообщили в НО СК Фонд капремонта. Работы будут выполнены в рамках реализации региональной программы.
Плоские крыши прошлого века уже доказали свою уязвимость. Малейшее нарушение целостности становится причиной задержки влаги и коррозией плиты. Скатная конструкция решает эту проблему концептуально: она обеспечивает естественный сток воды, снижает нагрузку, продлевает срок службы несущих элементов и обеспечивает вентиляцию.
После реконструкции новая крыша получит гарантию 5 лет. Подрядчик обязан будет устранять дефекты, которые вдруг появятся по его вине.
- Мы выстраиваем систему ответственности, а не просто ремонтируем, — отмечает генеральный директор краевого фонда ремонта Павел Корниенко. - Подрядчик отвечает за результат, а жители должны понимать: гарантия — это не формальность, а инструмент защиты их прав.
Читайте также:
Принять участие в конкурсе на лучший дом и двор могут жители Ставрополья, а также УК и ТСЖ.