В Георгиевском округе из-за аварии в двух селах и станице ограничили подачу воды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Георгиевском округе из-за аварии в двух селах и станице ограничили подачу воды

В Георгиевском округе из-за аварии в двух селах и станице ограничили подачу воды

4 августа
13:30
2

Глава территории проинформировал, что восстановлена подача ресурса будет сегодня вечером.

В понедельник, 4 августа без воды остались абоненты станицы Подгорной, сел Новозаведённое и Обильное. Бригады специалистов сейчас устраняют аварийную ситуацию на асбестоцементном подающем водоводе, написал в своем тг-канале глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Ориентировочно после 20:00 сегодня водоснабжение должны восстановить.

Пока же подвоз воды осуществляется по заявкам. Глава муниципалитета назвал два телефона, по которым можно обратиться:   (87951) 2-40-88, 2-98-70.

Между тем, по поручению прокурора Ставропольского края инициирована проверка по данному факту. Будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, соблюдению прав граждан на бесперебойное получение коммунальной услуги. Особое внимание уделяется организации подвоза воды населению.

Восстановление водоснабжения остается на контроле надзорного ведомства.

Читайте также:

На Ставрополье за минувшие сутки потушили более 130 природных пожаров.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе дом Деда Мороза работает и в снегопад

Несмотря на снег, жители Ставрополя с нетерпением ждут наступления новогодних праздников. В преддверии этих чудных дней они вместе с детьми отправились в гости к Деду Морозу, который находится на площади Ленина. Волшебник принимает посетителей в выходные дни с 11 до 15 часов и в будни с 17 до 19 часов.

27 декабря

В Предгорье мечты детей исполняет Ёлка желаний

Ещё одним участником акции стал 10-летний Владимир из поселка Ясная Поляна. Этот мальчик с ограниченными возможностями здоровья пожелал получить подарок-сюрприз. По рекомендации мамы, Володе вручили наборы конструкторов Lego и сладкий подарок.

27 декабря

В Ставрополе в субботу вышло бороться со снегом около 60 единиц техники

В последние выходные уходящего года краевой центр оказался засыпан снегом. Чтобы обеспечить безопасность на дорогах и тротуарах, коммунальные службы работали всю ночь и начали уборку рано утром.

27 декабря

В Апанасенковском округе замдиректора детского театра выиграла краевой конкурс

Эльмира Исаева, заместитель директора по творческой работе Социально-культурного центра Апанасенковского округа, стала победителем в престижной номинации «Лучший работник муниципальных учреждений культуры». Под её руководством детский народный интерактивный театр «Пластилин» успешно работает и радует зрителей. Коллектив неоднократно становился победителем и призёром конкурсов разных уровней. Например, на III региональном театрально-образовательном проекте «Живые куклы» театр «Пластилин» получил звание лауреата II степени.

27 декабря