В Кисловодске продолжают устранять аварию на сетях теплоснабжения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: архив Вечерний Ставрополь
В Кисловодске продолжают устранять аварию на сетях теплоснабжения

В Кисловодске продолжают устранять аварию на сетях теплоснабжения

22 октября 2025
9:30

Ремонтная бригада получила подкрепление.

По поручению губернатора Владимира Владимирова было создано оперативное совещание при краевом министерстве ЖКХ для помощи администрации Кисловодска в восстановлении отопления в многоквартирных домах. Как известно, проблема затронула дома на улицах Героев Медиков, Островского, Губина, Широкой, 40 лет Октября, Жуковского и Клары Цеткин. Тепло в эти здания не подается из-за аварии.

«Теплоэнерго Кисловодск» ведет работы по устранению аварий с использованием различных технических средств, включая ремонтно-технические комплексы и экскаваторы. Анализ ситуации показал недостаточность имеющихся ресурсов для быстрого решения проблемы и восстановления подачи тепла. В связи с этим принято решение направить в город аварийную бригаду от ГУП СК «Крайтеплоэнерго», в состав которой войдут мастер, сварщики, слесари и водитель спецтехники. Специалисты приступят к выполнению задач в ближайшее время.

Работы по ликвидации аварий на тепловых сетях проводятся круглосуточно, и вся информация оперативно передается в министерство ЖКХ Ставропольского края.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля