В Красногвардейском округе к осени планируется завершить ремонт моста   | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: миндор СК
В Красногвардейском округе к осени планируется завершить ремонт моста  

В Красногвардейском округе к осени планируется завершить ремонт моста  

4 июня 2025
15:45

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» продолжается ремонт моста через реку Малый Гок, на автодороге Красногвардейское - Покровское. Протяженность ремонтируемого участка составляет 26 погонных метров.

На данный момент готовность объекта составляет 25%: завершено омоноличивание плит и выравнивание сопряжений. Впереди — планировка откосов и подготовка к бетонированию.

Мост связывает села Красногвардейское и Покровское и важен для детей и местных сельхозпроизводителей. По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Евгения Штепы, после завершения работ будет обеспечено надежное транспортное сообщение и надлежащий водоотвод. Ремонт планируется завершить осенью.

Читайте также:

На Кавминводах капитально приведут в порядок 18 МКД.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья проверили безопасность перевозки юных пассажиров

На дорогах региона прошла масштабная акция, посвященная безопасности детей-пассажиров, организованная Госавтоинспекцией.

1 ноября

Лучшей ведущей церемоний бракосочетания в крае признана представитель Пятигорска

В минувшем октябре были обнародованы итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

1 ноября

Новые игровые зоны для детей открылись в Георгиевске

Объекты обустроили в рамках реализации краевой программы. Современные площадки появились по улицам Мира, 6; Воровского, 9 и Парковой, 1, сообщает глава округа в своих социальных сетях.

1 ноября

В Георгиевском округе стражи порядка научили медиков противостоять аферистам

Сотрудники окружного отдела полиции провели интерактивное занятие для медицинских работников районной больницы, направленное на формирование навыков защиты от кибермошенничества.

1 ноября