В Левокумском округе многоквартирный дом получил вторую жизнь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: краевой фонд капремонта
В Левокумском округе многоквартирный дом получил вторую жизнь

В Левокумском округе многоквартирный дом получил вторую жизнь

19 февраля
16:30

Капремонт прошел в доме по адресу ул. Мичурина, 45 поселка Новокумского. Об этом сообщает краевой фонд капремонта.

В двухэтажном здании, которое было построено в 1968 году, провели работы по ремонту крыши и фасада. Общая стоимость работ составила более 4 миллионов рублей.

Специалисты полностью заменили старое покрытие кровли на современное многослойное наплавляемое. Фасад очистили от старой штукатурки, выровняли, обработали специальным составом и покрыли краской, устойчивой к осадкам и перепадам температур. Качество выполненных работ соответствует всем стандартам.

«Капитальный ремонт — это не просто замена отдельных элементов, а комплекс мер, направленных на продление срока службы здания. В случае с домом в Новокумском мы решили ключевые проблемы, которые беспокоили жителей, и создали комфортные условия на долгие годы вперёд», — подчеркнул генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Зеленокумске заасфальтировали дорогу по улице Победы протяжением более 1,5 км

Как отметили в администрации округа, дорожное полотно имело большую степень износа, к тому же часть улицы была в гравийном исполнении.

13 июля

В университетской клинике в Ставрополе смогут проходить реабилитацию бойцы СВО

Она станет не только базой для подготовки молодых специалистов, но и центром высокотехнологичной медицинской помощи жителям края.

13 июля

В Предгорном округе запустили новую сыроварню стоимостью 200 миллионов рублей

После получения необходимых разрешительных документов предприятие планирует реализацию продукции в розничных фирменных сетях на территории КМВ, а затем расширить географию продаж по всему Ставрополью и другим регионам.

13 июля

В селе Раздольном за 3,4 млн рублей отремонтируют спортплощадку по улице Ленина

Демонтаж уже произведен, подготовлено основание под новое покрытие.

13 июля