В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: тг-канал Михаила Миненкова
В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием

В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием

11 марта 2025
12:05
1

Автопарк коммунальной техники города пополнился новой комбинированной спецмашиной, которая будет полезна как зимой, так и летом.

Дорожная машина на базе КамАЗа с установленным пескоразбрасывающим и поливомоечным оборудованием приехала в в автопарк МБУ по благоустройству Невинномысска. Техника оснащена усовершенствованным отвалом для чистки дорог от наледи и снежных наносов, в ней установлен монитор и пульт управления навесным оборудованием, а также вибромотор бункера для равномерного распределения и предотвращения слёживания смесей для обработки дорожного покрытия.

Видеообзором новой машины поделился глава Невинномысска Михаил Миненков, сообщив, что коммунальщики уже опробовали технику.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья поручил обеспечить качественное водоснабжение летом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая