В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: тг-канал Михаила Миненкова
В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием

В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием

11 марта 2025
12:05
1

Автопарк коммунальной техники города пополнился новой комбинированной спецмашиной, которая будет полезна как зимой, так и летом.

Дорожная машина на базе КамАЗа с установленным пескоразбрасывающим и поливомоечным оборудованием приехала в в автопарк МБУ по благоустройству Невинномысска. Техника оснащена усовершенствованным отвалом для чистки дорог от наледи и снежных наносов, в ней установлен монитор и пульт управления навесным оборудованием, а также вибромотор бункера для равномерного распределения и предотвращения слёживания смесей для обработки дорожного покрытия.

Видеообзором новой машины поделился глава Невинномысска Михаил Миненков, сообщив, что коммунальщики уже опробовали технику.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья поручил обеспечить качественное водоснабжение летом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейский рассказал врачам о действиях мошенников

Полицейский подробно рассказал медицинским работникам о наиболее частых схемах дистанционного мошенничества, с которыми сталкиваются жители региона. Он упомянул звонки от лжебанковских сотрудников и лжеправоохранителей, сообщения о якобы попавших в беду родственниках, фишинговые ссылки в мессенджерах и предложения о легком заработке в интернете.

25 июля

Прокуратура выясняет причины смертельного ДТП в Буденновске

В результате ДТП погиб 17-летний молодой человек, еще двое получили травмы. Буденновская межрайонная прокуратура начала проверку по данному инциденту. В ходе расследования будет оценено соблюдение норм безопасности дорожного движения и защита прав несовершеннолетних.

25 июля

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля

В Предгорье увеличили производство утиного мяса

Помимо уток, предприятие занимается разведением кур, гусей и цесарок. Собственные угодья позволяют обеспечить кормовую базу без внешних поставок.

25 июля