В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: тг-канал Михаила Миненкова
В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием

В Невинномысске появилась машина с пескоразбрасывающим и моечным оборудованием

11 марта
12:05
1

Автопарк коммунальной техники города пополнился новой комбинированной спецмашиной, которая будет полезна как зимой, так и летом.

Дорожная машина на базе КамАЗа с установленным пескоразбрасывающим и поливомоечным оборудованием приехала в в автопарк МБУ по благоустройству Невинномысска. Техника оснащена усовершенствованным отвалом для чистки дорог от наледи и снежных наносов, в ней установлен монитор и пульт управления навесным оборудованием, а также вибромотор бункера для равномерного распределения и предотвращения слёживания смесей для обработки дорожного покрытия.

Видеообзором новой машины поделился глава Невинномысска Михаил Миненков, сообщив, что коммунальщики уже опробовали технику.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья поручил обеспечить качественное водоснабжение летом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Курском округе администрация не рассмотрела вовремя обращение

Местный житель обратился в администрацию муниципалитета с просьбой выдать разрешение на вырубку зеленых насаждений. Однако, вопреки законодательным требованиям, глава территориального отдела не обеспечил своевременное рассмотрение обращения, и в установленный законом срок заявитель не получил ответа.

27 августа

В Ставрополе заработала обновленная платная парковка на улице Булкина

Платные парковки играют важную роль в развитии современных городов. Они способствуют созданию комфортных условий для посетителей торговых центров и офисов, снижению уровня шума и уменьшению дорожных заторов. В Ставрополе все доходы от платных парковок направляются на их благоустройство и улучшение организации дорожного движения. В городе функционируют шесть городских парковок, рассчитанных на около 300 автомобилей.

27 августа

В Кочубеевском округе появятся агроклассы на базе четырёх школ

Для школьников 7-11 классов, которых в этом году будет 195 человек, созданы все условия для углубленного изучения химии, физики, биологии и математики с акцентом на агротехнологии. Это позволит выпускникам связать свою карьеру с агрономией, садоводством, ветеринарией и иными направлениями в сельском хозяйстве.

26 августа

В Петровском округе прошла всероссийская акция «Вода России»

Волонтеры вместе с представителями местного молодежного центра «Импульс», Светлоградского городского стадиона, районного детского экологического центра и Движения Первых собрали более 50 мешков мусора с территории, прилегающей к водоему. Глава Петровского округа Наталья Конкина подчеркнула, что каждый участник внес свой вклад в общее дело по защите природы и улучшению экологической обстановки в городе. Участие в таких всероссийских акциях формирует у людей чувство общности и вовлеченности в важные экологические инициативы.

26 августа