В Пятигорске спецтехнику переоборудовали к работе в зимних условиях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Кадр из видео в тг-канале главы Пятигорска
В Пятигорске спецтехнику переоборудовали к работе в зимних условиях

В Пятигорске спецтехнику переоборудовали к работе в зимних условиях

21 ноября 2024
13:20

Глава курорта в четверг, 21 ноября, заявил о полной готовности парка муниципальной техники к приходу холодов.

Речь идет как о старых, проверенных временем единицах, так и о 12 новых, которые были закуплены в текущем году.  Все они в настоящее время выполняют свои функции сейчас и уже готовы к предстоящему периоду.

- Вся техника, которая работает в зиму, переоборудована и готова к отработке зимних условий на улично-дорожной сети города, - написал в своем тг-канале мэр Дмитрий Ворошилов.

Градоначальник также сообщил, что коммунальные службы полностью укомплектованы необходимыми реагентами и песчано-солевой смесью.

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о преображении дорожной сети в районе бульвара Зеленая роща.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября