В селе Кочубеевском для 26,5 тысяч жителей капитально отремонтировали водовод | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»
В селе Кочубеевском для 26,5 тысяч жителей капитально отремонтировали водовод

В селе Кочубеевском для 26,5 тысяч жителей капитально отремонтировали водовод

27 ноября 2024
23:05

Специалисты производственно-технического подразделения «Ставрополькрайводоканала» заменили свыше полукилометра устаревших участков водовода из чугунных и асбестоцементных труб на долговечные из полиэтилена.

На улице Восточной между ул. Вольной и Ленина трубы уложили на оживленной проезжей части. Для этого понадобились согласования с другими коммунальными службами, ручной труд специалистов.

Работы прошли на ул Восточной между улицами Вольной и Ленина. ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

Обновление сетей водоснабжения нужно для строительства парковки при Кочубеевской райбольнице. Благодаря ремонту удалось значительно снизить аварийность сетей водоснабжения в микрорайоне.

В этом году в крупном селе капремонт прошел на более 1,3 км сетей водоснабжения. Государственное унитарное предприятие продолжит обновлять инфраструктуру. До конца текущего года заменят еще более 0,4 км устаревших коммуникаций. Надежное и качественное водоснабжение придем в дома селян. Это улучшит общую инфраструктуру административного центра Кочубеевского округа.

В этом году в селе капитально отремонтировали более 1,3 км сетей водоснабжения. ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

Комментарии

Читайте также

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя почтили память и поздравили защитников

Выступавшие отметили, что праздник, которому уже больше века, прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России.

23 февраля

Ко Дню защитника Отечества в Ставрополе появилось еще 11 новых «Парт Героев»

В 41 школе краевого центра уже установлено 107 «Парт Героев», и проект будет продолжен.

23 февраля

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля