В Ставрополе отопление отключат 15 апреля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: архив редакции
В Ставрополе отопление отключат 15 апреля

В Ставрополе отопление отключат 15 апреля

11 апреля 2024
17:08

Соответствующее постановление подписал глава города Иван Ульянченко. Мэр сообщил об этом в своем телеграм-канале.

Градоначальник отметил, что в городе установилась теплая погода. И долгосрочный прогноз погоды позволяет отключить отопление в домах 15 апреля.

«Хочу напомнить, что это сложный технологический процесс, который займет несколько дней. После его завершения вернуть тепло в дома будет уже нельзя. Сразу начнем подготовку к новому отопительному сезону», - написал Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Читайте также:

В Ставрополе обновили коммуникации в четырех домах.

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейский рассказал врачам о действиях мошенников

Полицейский подробно рассказал медицинским работникам о наиболее частых схемах дистанционного мошенничества, с которыми сталкиваются жители региона. Он упомянул звонки от лжебанковских сотрудников и лжеправоохранителей, сообщения о якобы попавших в беду родственниках, фишинговые ссылки в мессенджерах и предложения о легком заработке в интернете.

25 июля

Прокуратура выясняет причины смертельного ДТП в Буденновске

В результате ДТП погиб 17-летний молодой человек, еще двое получили травмы. Буденновская межрайонная прокуратура начала проверку по данному инциденту. В ходе расследования будет оценено соблюдение норм безопасности дорожного движения и защита прав несовершеннолетних.

25 июля

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля

В Предгорье увеличили производство утиного мяса

Помимо уток, предприятие занимается разведением кур, гусей и цесарок. Собственные угодья позволяют обеспечить кормовую базу без внешних поставок.

25 июля