В Ставрополе со 2 октября начнется отопительный сезон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: архив редакции
В Ставрополе со 2 октября начнется отопительный сезон

В Ставрополе со 2 октября начнется отопительный сезон

30 сентября 2025
18:55
2

В дома горожан тепло будет поступать в течение двух-трех дней.

Соответствующее постановление подписал глава Ставрополя Иван Ульянченко сегодня. Об этом мэр сообщил в своих аккаунтах в социальных сетях.

Такое решение глава города принял на основании прогноза погода, который сулит краевой столице низкие температуры, а также по просьбам жителей Ставрополя. тепло в дома горожан начнет приходить постепенно и поэтапно в течение двух-трёх дней.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Красногвардейского при ремонте школы дешевым материалом похитил 6,7 млн

В Ставропольском крае расследуют уголовное дело по факту мошенничества при исполнении контракта.

12 января

В новогодье жители Ставрополья обогатили мошенников на сумму около 25 млн рублей

Полиция Ставропольского края призывает жителей и гостей региона быть бдительными при общении с незнакомцами!

12 января

Участок трассы «Зеленокумск – Селивановка – Нины» на 1,5 км ввели в эксплуатацию

В рамках программы «Развитие транспортной системы» в Советском округе отремонтирован участок автомобильной дороги.

12 января

Более 260 нетрезвых водителей отстранили от управления на Ставрополье в каникулы

В усиленном режиме работали в длинные новогодние выходные сотрудники Госавтоинспекции края.  В ведомстве сообщили итоги проведения рейдов по пресечению управления транспортом в состоянии опьянения.

12 января