В Ставрополе весь автопарк спецтехники вывели на борьбу со снегопадом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
В Ставрополе весь автопарк спецтехники вывели на борьбу со снегопадом

В Ставрополе весь автопарк спецтехники вывели на борьбу со снегопадом

24 февраля
8:46

Специалисты продолжают активную работу по очистке от снега автомагистралей, тротуаров, проездов к социальным объектам и остановочных павильонов, сообщает глава города 24 февраля утром.

К часу-пик все дороги города находятся в проездном состоянии. Чтобы не создавать автомобильных заторов, техника покинула проезжие части. Коммунальщики продолжат работу после того, как пройдет основной поток транспорта.

-  Задействован весь автопарк коммунальной техники и порядка 190 человек, использовано больше 2000 тонн песекосоляной смеси, - отметил Иван Ульянченко по итогам работы минувшей ночью.

Тем временем специалисты Теплосети устраняют аварию. Ресурс в МКД на центральных улицах краевой столицы должен вернуться после 11 часов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе молодого человека подозревают в краже колес с машин

В отделе внутренних дел подозреваемый рассказал, что проезжал мимо и решил украсть колесо с автомобиля, припаркованного во дворе. У него не было запасного колеса. Однако после этого он решил украсть ещё четыре колеса с другого автомобиля.

3 июня

В Кировском округе предпенсионер купил алкоголь и закуску на найденную кредитку

Участковые полицейские начали проверку по заявлению гражданина. Они опросили сотрудников магазина, которые помогли установить личность подозреваемого. Им оказался местный житель, который часто покупал алкоголь.

3 июня

На Ставрополье мать и дочь подозревают в незаконном обороте наркотиков

Деятельность гражданок была выявлена и пресечена сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В ходе обысков в квартире обвиняемых было изъято 86 полимерных пакетов с сыпучим веществом и упаковочные материалы. Ещё 14 свертков были обнаружены в закладках по координатам, найденным в телефонах обвиняемых. Общая масса изъятого синтетического наркотика составила около 100 граммов.

3 июня

Учёный СКФУ прокомментировал меры защиты посевов от засухи в июне 2025

В июне 2025 года Ставропольский край столкнется с серьезным дефицитом осадков. Метеорологи прогнозируют значительное отклонение от климатической нормы, что может стать критичным для сельскохозяйственного сектора региона. О минимизации последствий засухи рассказал эксперт СКФУ.

3 июня