В Ставрополе весь автопарк спецтехники вывели на борьбу со снегопадом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
В Ставрополе весь автопарк спецтехники вывели на борьбу со снегопадом

В Ставрополе весь автопарк спецтехники вывели на борьбу со снегопадом

24 февраля
8:46

Специалисты продолжают активную работу по очистке от снега автомагистралей, тротуаров, проездов к социальным объектам и остановочных павильонов, сообщает глава города 24 февраля утром.

К часу-пик все дороги города находятся в проездном состоянии. Чтобы не создавать автомобильных заторов, техника покинула проезжие части. Коммунальщики продолжат работу после того, как пройдет основной поток транспорта.

-  Задействован весь автопарк коммунальной техники и порядка 190 человек, использовано больше 2000 тонн песекосоляной смеси, - отметил Иван Ульянченко по итогам работы минувшей ночью.

Тем временем специалисты Теплосети устраняют аварию. Ресурс в МКД на центральных улицах краевой столицы должен вернуться после 11 часов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С работой УИС на Ставрополье познакомили будущих юристов

Занятие по профессиональному ориентированию для студентов юридической специальности состоялось в Ставропольском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

17 ноября

Молодёжный военно-спортивный лагерь в Предгорье готовится к преображению

В поселке Подкумок на Ставрополье продолжается масштабная модернизация учебно-тренировочной базы молодежного военно-спортивного центра «Святослав».

17 ноября

В Георгиевском округе завершён капремонт Незлобненской больницы

Капитальный ремонт Незлобненской больницы Георгиевского округа, проводящийся в рамках регпроекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», завершён.

17 ноября

В Пятигорске заведующая детсадом фиктивно трудоустроила 2 человек

Меры по возмещению ущерба, причинённого преступлениями принимаются прокуратурой Пятигорска.

17 ноября