В воскресенье в Ставрополе будет работать предновогодняя «ЭкоТочка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Карточка минЖКХ СК
В воскресенье в Ставрополе будет работать предновогодняя «ЭкоТочка»

В воскресенье в Ставрополе будет работать предновогодняя «ЭкоТочка»

20 декабря 2024
14:00

22 декабря мобильный пункт приема вторсырья будет работать на ул. Ломоносова, 25 с 11 до 13 часов.

Как рассказали в краевом минЖКХ, на переработку здесь примут пластик (с маркировкой 1,2,4,5), стекло, металл, макулатуру и другие  отходы.

А еще на площадке можно будет обменяться ненужными книгами, игрушками и вещами.

О планах по созданию краевого регоператора ранее заявлял губернатор Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Благодарненском округе привели в порядок два воинских памятника

В поселке Ставропольский и селе Елизаветинское были проведены работы по благоустройству и реставрации памятников, посвященных воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В Ставропольском привели в порядок Памятник воинам, а в Елизаветинском — мемориальный комплекс «Слава героям».

6 декабря

В Апанасенковском округе создали современную детскую площадку

Безопасная и многофункциональная площадка, созданная в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив, стала центром притяжения для детей и их родителей в селе Малая Джалга. На благоустройство территории было выделено 2,7 миллиона рублей. Основную часть средств предоставил краевой бюджет, но значительную роль сыграли администрация Апанасенковского района, местные предприниматели и активные жители села.

6 декабря

Ставрополье развивает реабилитационную помощь бойцам спецоперации

В центр поступают военнослужащие с тяжелыми травмами, и им предоставляется широкий спектр медицинских услуг. Это включает в себя как высокотехнологичные процедуры, так и поддержку со стороны психологов и логопедов.

6 декабря

В Ставрополе пенсионерка продала квартиру по «схеме Долиной»

В апреле 2025 года между истцом и ответчиком был заключён договор на продажу квартиры пенсионерки за 2 850 000 рублей. Однако в момент сделки женщина находилась под сильным психологическим давлением из-за систематических действий телефонных мошенников, что ограничивало её способность осознанно оценивать происходящее и принимать решения.

6 декабря