Ансамбль из Ставрополя стал одним из победителей Всероссийского песенного флешмоба | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
Ансамбль из Ставрополя стал одним из победителей Всероссийского песенного флешмоба

Ансамбль из Ставрополя стал одним из победителей Всероссийского песенного флешмоба

28 февраля 2024
8:39

Коллектив «Аккорд» принял участие в творческой патриотической акции «Нас миллионы Русских» и завоевал признание. Отличной новостью поделился в своем тг-канале глава краевой столицы Иван Ульянченко в среду, 28 февраля.

- Виртуозное исполнение завоевало сердца жюри и творческий коллектив стал одним из лучших среди сотен тысяч талантливых участников со всей России, - поделился Иван Иванович. - От всей души поздравляю наших ребят!

Флешмоб проводился в период с 20 января по 23 февраля во всех регионах нашей страны. Имена лучших исполнителей были определены накануне.

4 марта пять победителей национальной акции выступят в Москве на одной сцене с ансамблем 8-й армии.

Желающим пройти бесплатное обучение в медиашколе стоит поторопиться – заявки принимаются до 1 марта. Подробности – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая