Ансамбль из Ставрополя стал одним из победителей Всероссийского песенного флешмоба | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
Ансамбль из Ставрополя стал одним из победителей Всероссийского песенного флешмоба

Ансамбль из Ставрополя стал одним из победителей Всероссийского песенного флешмоба

28 февраля 2024
8:39

Коллектив «Аккорд» принял участие в творческой патриотической акции «Нас миллионы Русских» и завоевал признание. Отличной новостью поделился в своем тг-канале глава краевой столицы Иван Ульянченко в среду, 28 февраля.

- Виртуозное исполнение завоевало сердца жюри и творческий коллектив стал одним из лучших среди сотен тысяч талантливых участников со всей России, - поделился Иван Иванович. - От всей души поздравляю наших ребят!

Флешмоб проводился в период с 20 января по 23 февраля во всех регионах нашей страны. Имена лучших исполнителей были определены накануне.

4 марта пять победителей национальной акции выступят в Москве на одной сцене с ансамблем 8-й армии.

Желающим пройти бесплатное обучение в медиашколе стоит поторопиться – заявки принимаются до 1 марта. Подробности – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополя поверила мошенникам и отдала 350 тысяч рублей

Испугавшись и поверив обманщику, женщина выполнила все его указания. Позже, не имея доступа к так называемому сохранному счёту, она осознала, что стала жертвой злоумышленников, и обратилась в полицию.

31 октября

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября

Ставрополье стало для россиян одним из привлекательных мест для жизни

На втором месте по популярности оказались Москва и Подмосковье с 25%, за ними следуют Санкт-Петербург и Ленинградская область, которые привлекли 21% голосов. Татарстан и Казань заинтересовали 11% участников опроса, в то время как Ставрополье выбрали 9%.

31 октября

В Ставрополе у агрохолдинга могут изъять 109 га земли

Суд, готовя дело к предварительному заседанию, применил статью 66 АПК РФ и истребовал документы по своей инициативе. Спор связан с административными правоотношениями. Согласно данным системы «СПАРК-Интерфакс», ООО «Зеленый мир» было зарегистрировано в 2004 году в Михайловске. Основная деятельность компании — пресноводное рыбоводство. Уставный капитал составляет 555 тысяч рублей. Учредитель компании — Людмила Красова. В 2025 году выручка составила 14,7 млн рублей, а прибыль — 30,9 млн рублей.

31 октября