Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото минсоц Ставропольского края
Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств

Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств

4 июня 2025
20:54

В честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне его назвали «Мы помним, мы гордимся!».

Выступили в рамках фестиваля организации социального обслуживания Ставропольского края.

В фестивале приняли участие благополучатели из 21 стационарного учреждения социального обслуживания населения. Видеоролики с выступлениями оценило жюри. Для участия в Гала-концерте отобрали самые яркие номера. На гала-концерт приехали более 200 представителей из 18 учреждений. Лучшие исполнители и коллективы наградили ценными подарками и дипломами минсоца края. Министр труда и социальной поддержки населения Ставропольского края Елена Мамонтова рассказала:

– Ежегодный фестиваль искусств – праздник, который дарит людям старшего поколения, инвалидам и сотрудникам учреждений возможность раскрывать таланты, приобрести положительный опыт и уверенность в себе. Мероприятие по традиции прошло в теплой атмосфере, укрепляя культурные и дружеские связи между коллективами учреждений, подарив украшающие жизнь эмоции.
В фестивале приняли участие творческие люди из 21 стационарного учреждения социального обслуживания населения. Фото министерства соцзащиты края

Комментарии

Читайте также

 На Ставрополье социальные и страховые выплаты проиндексируют на 5,6%

Также будет увеличен размер компенсации набора социальных услуг до примерно 1,8 тыс. рублей. Этот набор предоставляется льготникам в виде лекарств, санаторно-курортного лечения и проезда (по умолчанию в натуральной форме). Граждане могут выбрать, в какой форме получать набор соцуслуг – в натуральной или денежной.

29 января

В Пятигорске на пешеходном переходе сбили 18-летнюю девушку

В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована в больницу Пятигорска. По данным автоинспекторов, водитель не является злостным нарушителем правил дорожного движения и в момент аварии был трезв.

29 января

Завершён капремонт плоских крыш двух пятиэтажных домов Пятигорска

Дома относятся к застройке 1970-х годов и срок службы плоских наплавляемых крыш был давно исчерпан.

29 января

Школьникам Ставрополя провели патриотический экскурс по Блокаде Ленинграда

Руководитель Ставропольского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Дарья Ушакова показала школьникам всероссийский видеодневник «Код доступа: Матч жизни». Его создали «Волонтёры Победы» Санкт-Петербурга для молодёжи со всей России.

29 января