Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото минсоц Ставропольского края
Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств

Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств

4 июня
20:54

В честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне его назвали «Мы помним, мы гордимся!».

Выступили в рамках фестиваля организации социального обслуживания Ставропольского края.

В фестивале приняли участие благополучатели из 21 стационарного учреждения социального обслуживания населения. Видеоролики с выступлениями оценило жюри. Для участия в Гала-концерте отобрали самые яркие номера. На гала-концерт приехали более 200 представителей из 18 учреждений. Лучшие исполнители и коллективы наградили ценными подарками и дипломами минсоца края. Министр труда и социальной поддержки населения Ставропольского края Елена Мамонтова рассказала:

– Ежегодный фестиваль искусств – праздник, который дарит людям старшего поколения, инвалидам и сотрудникам учреждений возможность раскрывать таланты, приобрести положительный опыт и уверенность в себе. Мероприятие по традиции прошло в теплой атмосфере, укрепляя культурные и дружеские связи между коллективами учреждений, подарив украшающие жизнь эмоции.
В фестивале приняли участие творческие люди из 21 стационарного учреждения социального обслуживания населения. Фото министерства соцзащиты края

Комментарии

Читайте также

Житель Невинномысска по доброте приютил девушку из Твери дома и лишился денег

В «городе химиков» полицейские по горячим следам установили подозреваемую в краже крупной суммы денежных средств квартиранткой у заявителя.

23 ноября

На подъезде к городу 28-летний житель Ставрополя выпрыгнул из горящей «Лады»

Установлено, что водитель имеет стаж вождения более пяти лет.

23 ноября

Желая обогатиться на криптовалюте дама в Ставрополе потеряла почти 1 млн рублей

В управление МВД России по краевой столице поступило заявление от 40-летней местной жительницы о совершенном в отношении нее мошенничестве.

23 ноября

В станице Григорополисской отремонтировали дорогу на улице Тимирязева

Участок стал уже десятым по счету, отремонтированным в этом году в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы».

23 ноября