Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото минсоц Ставропольского края
Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств

Более 500 получателей соцуслуг на Ставрополье поучаствовали в фестивале искусств

4 июня 2025
20:54

В честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне его назвали «Мы помним, мы гордимся!».

Выступили в рамках фестиваля организации социального обслуживания Ставропольского края.

В фестивале приняли участие благополучатели из 21 стационарного учреждения социального обслуживания населения. Видеоролики с выступлениями оценило жюри. Для участия в Гала-концерте отобрали самые яркие номера. На гала-концерт приехали более 200 представителей из 18 учреждений. Лучшие исполнители и коллективы наградили ценными подарками и дипломами минсоца края. Министр труда и социальной поддержки населения Ставропольского края Елена Мамонтова рассказала:

– Ежегодный фестиваль искусств – праздник, который дарит людям старшего поколения, инвалидам и сотрудникам учреждений возможность раскрывать таланты, приобрести положительный опыт и уверенность в себе. Мероприятие по традиции прошло в теплой атмосфере, укрепляя культурные и дружеские связи между коллективами учреждений, подарив украшающие жизнь эмоции.
В фестивале приняли участие творческие люди из 21 стационарного учреждения социального обслуживания населения. Фото министерства соцзащиты края

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа