Экранная дочь доктора Брагина из «Склифосовского» – совсем не вредный подросток | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото телеканала "Россия"
Экранная дочь доктора Брагина из «Склифосовского» – совсем не вредный подросток

Экранная дочь доктора Брагина из «Склифосовского» – совсем не вредный подросток

4 апреля 2024
17:28
3

Напомним, съемки нескольких эпизодов сериала проходили в Кисловодске. В числе артистов на КМВ приехала и Николь Плиева – юная актриса, играющая роль дочери Олега Брагина (Максим Аверин) Тамары.

По сюжету девочка, потерявшая маму, регулярно устраивает истерики и скандалы своему отцу. Так, в кабинке Кисловодской канатной дороги у нее случается паническая атака, после чего девочка категорически отказывается спускаться на канатке вниз. Идти пешком времени нет, так как доктора Брагина ждут на операции.

Николь Плиева в кабинке канатной дороги. Фото телеканала "Россия"

Для съемок канатную дорогу на некоторое время закрыли для отдыхающих. Как отметили члены съемочной группы, туристы встретили это с пониманием и даже радовались возможности хотя бы издали увидеть известных актеров и процесс съемок.

Николь рассказала, что она полный антипод вредного подростка из сериала, на самом деле не умеет хамить и огрызаться. Когда ей в социальных сетях пишут, какая она злая и капризная, девочка радуется – значит, хорошо сыграла свою роль.

Со своим кино-папой Максимом Авериным у юной актрисы сложились замечательные отношения: он опекает девочку и дает советы, а ей доставляет удовольствие наблюдать за работой большого артиста.

Но еще большее удовольствие Николь получает от съемок в городе-курорте:

- Мы снимаем в безумно красивых местах, и я невероятно благодарна за эту чудесную возможность побывать в Кисловодске. Практически не устаешь, как будто не замечаешь всех дублей, потому что дышишь свежим воздухом…

Читайте также: 

Максим Аверин на съемках в Кисловодске рассказал о преклонении перед медиками.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня