Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона

Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона

11 сентября 2024
18:00

Модель спутника Земли 7 метров в диаметре появилась в национальном парке курорта недавно, но уже стала одним из любимых арт-объектов у туристов. Луна была установлена неподалеку от мостика «Дамский каприз» через реку Ольховка.

Тем не менее, с наступлением осени Луну убрали, сообщает портал «1777». Объект был изготовлен из мягкого материала, и его буквально «сдули» на зиму. Но уже следующей весной отдыхающие вновь смогут делать интересные фотоснимки рядом с моделью спутника

Между тем Министерство культуры Ставрополья опубликовало сокращенную программу празднования Дня города и края.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Об экстремизме предупредили учащихся лицея 38 Ставрополя за «круглым столом»

В сфере правовой грамотности рассматривались вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, правовые последствия правонарушений для родителей и законных представителей подростков.

19 марта

Мобильные врачи приняли около 100 жителей хутора Демино

В рамках регионального проекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» мобильная медицинская бригада провела выездной прием в хуторе Демино Шпаковского округа.

19 марта

В Ставрополе прошел общегородской инструктаж и строевой смотр нарядов полиции

На площади 200-летия Ставрополя состоялся общегородской инструктаж и строевой смотр нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка. В мероприятии также участвовали представители Росгвардии, казачества и народных дружин.

19 марта

В Лермонтове энергокомпанию оштрафовали за нарушения

Установлено, что местный житель обратился в ресурсоснабжающую организацию с заявкой на технологическое присоединение. Однако компания нарушила установленный порядок: обращение было рассмотрено с опозданием.

19 марта