Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона

Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона

11 сентября 2024
18:00

Модель спутника Земли 7 метров в диаметре появилась в национальном парке курорта недавно, но уже стала одним из любимых арт-объектов у туристов. Луна была установлена неподалеку от мостика «Дамский каприз» через реку Ольховка.

Тем не менее, с наступлением осени Луну убрали, сообщает портал «1777». Объект был изготовлен из мягкого материала, и его буквально «сдули» на зиму. Но уже следующей весной отдыхающие вновь смогут делать интересные фотоснимки рядом с моделью спутника

Между тем Министерство культуры Ставрополья опубликовало сокращенную программу празднования Дня города и края.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье Хрустальную жемчужину и премию получит «Воспитатель года» края

Региональный этап конкурса «Воспитатель года России - 2025» в номинации «Педагогический дебют» стартовал сегодня. Состязание профессионалов пройдет по 4 апреля включительно.

31 марта

Крупный застройщик Железноводска отдаст в дар квартиру семье погибшего защитника

Уютную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе получит семья Андрея Панченко. Такое решения приняли в одной их крупных строительных компаний ставропольского курорта.

31 марта

В Благодарном высадили сосновую аллею в память о воинах Великой Отечественной

В канун 80-летия Великой Победы на улице Московской Благодарного появились 80 сосновых саженцев.

31 марта

На Даниловском кладбище Ставрополя прошел субботник

Порядок наводили активисты партии «Единая Россия», члены Молодёжной палаты, «Молодой гвардии Единой России», представители аппарата Ставропольской городской Думы, неравнодушные жители краевого центра.

31 марта