Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона

Из Курортного парка Кисловодска убрали Луну до следующего сезона

11 сентября 2024
18:00

Модель спутника Земли 7 метров в диаметре появилась в национальном парке курорта недавно, но уже стала одним из любимых арт-объектов у туристов. Луна была установлена неподалеку от мостика «Дамский каприз» через реку Ольховка.

Тем не менее, с наступлением осени Луну убрали, сообщает портал «1777». Объект был изготовлен из мягкого материала, и его буквально «сдули» на зиму. Но уже следующей весной отдыхающие вновь смогут делать интересные фотоснимки рядом с моделью спутника

Между тем Министерство культуры Ставрополья опубликовало сокращенную программу празднования Дня города и края.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе прошёл строевой смотр нарядов полиции

В Ставрополе на площади 200-летия состоялся открытый строевой смотр личного состава городского Управления МВД России. Проверка готовности полицейских к несению службы прошла под руководством врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Владимира Ладынского.

26 июня

На одного жителя Ставрополья в среднем приходится 2,6 карты

Об этом сообщили в Отделении Банка России  по Ставропольскому краю, отметив, что, по данным на апрель текущего года, в крае выпустили более 7,6 млн платежных карт, а количество платежных терминалов достигло 68,5 тыс.

26 июня

В Ставрополе ярко отметят День молодежи 28 июня

В рамках праздника будут организованы творческие мастерские, спортивные мероприятия и коворкинги. Участники смогут создать полезные вещи для участников специальной военной операции.

26 июня

На Ставрополье прокуратура добилась компенсации для пострадавшего от собаки

В Георгиевскую межрайонную прокуратуру обратился 78-летний житель округа, инвалид I группы, с жалобой на нарушение законодательства об ответственном обращении с животными.

26 июня