Красочное шоу с песнями и хороводами устроила полиция в ребцентре Георгиевска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Красочное шоу с песнями и хороводами устроила полиция в ребцентре Георгиевска

Красочное шоу с песнями и хороводами устроила полиция в ребцентре Георгиевска

8 января 2025
14:18

Его воспитанников с праздником поздравили сотрудники местного отдела МВД РФ.

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники они побывали в детском реабилитационном центре. Правоохранители пришли в гости вместе со сказочными персонажами. Праздничного настроения добавили ребятам и подарки, с заботой подготовленные полицейскими для каждого маленького участника новогоднего мероприятия.

Во время профилактической беседы работники полиции напомнили детям об основах законопослушного поведения и мерах безопасности в зимний сезон. В финале встречи участники мероприятия сделали памятное фото около яркой новогодней ёлки, рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Поздравление воспитанников с наступающим Новым Годом. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

«Профнавигатор» прокладывает курс на Ставрополье

В Ставропольском крае внедряется  Единая цифровая профориентационная платформа «Профнавигатор», предоставляющая молодым людям от 14 до 35 лет единую точку доступа к актуальным профориентационным мероприятиям во всем их многообразии.

31 августа

Глава Ставрополья ждет вопросы земляков на очередную прямую линию

Владимир Владимиров анонсировал эфир на следующий вторник, 8 сентября. Обращения жители края могут отправлять уже сейчас.

31 августа

На прошлой неделе на укусы клещей медикам пожаловались 35 человек на Ставрополье

Количество контактов с опасными насекомыми сокращается. В сравнении с предпоследней неделей августа количество обращений уменьшилось еще на 22,3%.

31 августа

Перед Днём знаний прокурор Ставрополья побывал в одном из детдомов Кисловодска

Накануне нового учебного года прокурор Ставропольского края Юрий Немкин побывал в одном из детских домов Кисловодска. Визит был приурочен к подготовке ребят к школе и стал проявлением личного внимания к нуждам воспитанников.

31 августа