На «Легкую классику» приглашают ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
На «Легкую классику» приглашают ставропольцев

На «Легкую классику» приглашают ставропольцев

8 мая 2024
13:40

Концерт педагогического инструментального дуэта: Евгении Хановой (скрипка) и Фатимы Едигаровой (фортепиано)состоится в Органном зале Детской музыкальной школы №1 в 15 часов 18 мая.

Название концерта «Лёгкая классика» открывает зрителю самую изящную и светлую сторону классической музыки и подразумевает исполнение приятных, популярных мелодий. Программа включает в себя известные сочинения мировой музыкальной классики.

Пришедшие на концерт гости в этот день смогут немного отвлечься от повседневной суеты и окунуться в чарующий мир лёгкой классической музыки.

Адрес: ул. Дзержинского 87.

Вход свободный.

Несколько военных спектаклей покажет Ставропольский театр драмы.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жюри международного конкурса покорил детский хор из Ставропольского края

Коллектив «Злато», созданный при соборе Архистратига Михаила в Михайловске, стал победителем Международного творческого фестиваля-конкурса «Призвание - артист».

14 июля

Двумя ударами ножа в шею расправилась с сожителем женщина на Ставрополье

В Новоалександровском округе предъявлено обвинение в убийстве 44-летней местной жительнице, сообщают в краевом управлении СКР.

14 июля

На Ставрополье мобильная бригада врачей провела прием в поселке Курганном

Врачи Новоалександровской районной больницы в рамках регионального проекта «За здоровье» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» посетили поселок Курганный и провели диспансеризацию взрослого населения.

14 июля

В Нефтекумском округе до конца года планируется закончить ремонт ОСВ

В поселке Затеречном Нефтекумского округа идет масштабная модернизация системы водоснабжения. В настоящее время продолжаются работы по установке отсечной гидроизоляции, сборке арматурного каркаса, а также прокладке трубопроводов.

14 июля