Новогодние утренники в Минводах посетили третьеклассники из села Ребриково ЛНР | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
16 третьеклассников из села Ребриково пригласили в Минводы на новогодние утренники. Администрация Минераловодского округа
Новогодние утренники в Минводах посетили третьеклассники из села Ребриково ЛНР

Новогодние утренники в Минводах посетили третьеклассники из села Ребриково ЛНР

27 декабря 2023
0:24

На КМВ пригласили 16 ребятишек из Антрацитовского района Луганской Народной Республики. Гостям показали минераловодский округ, городскую гимназию №103 в историческом здании. Посмотрели дети и большой новогодний мюзикл о Снежной Королеве, повеселились на Ёлке главы округа во Дворце культуры. Руководитель муниципальной территории Вячеслав Сергиенко поделился:

– Дети из ЛНР своими глазами видели боевые действия. К счастью, сегодня они благодаря нашей армии и нашему президенту Владимиру Путину живут мирной жизнью. Мы решили сделать им новогодний подарок и пригласили в Минеральные Воды.

Вячеслав Станиславович выразил надежду, что ребятам и их преподавателям понравилось, и этот Новый год они запомнят на всю жизнь.

На передовую в Херсонскую область из Ставрополя привезли не скоропортящиеся продукты питания, фрукты, теплую одежду и элементы экипировки.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске задержали драчуна в ресторане

Когда сработала тревожная сигнализация, на место оперативно прибыли росгвардейцы. Они выяснили, что в ходе внезапно возникшего конфликта один из посетителей ударил стеклянной бутылкой сотрудницу заведения. Администратор, увидев происходящее и опасаясь за безопасность персонала, нажала кнопку тревожной сигнализации.

1 апреля

В России свое 30-летие празднует СНИЛС

1 апреля 1996 года в России  начала свою работу система персонифицированного учета. Так что у СНИЛС сегодня юбилей – 30 лет.

1 апреля

60 тыс. га озимых культур удобрили аграрии Кочубеевского округа

Вторая азотная подкормка была проведена на территории 12,7 тысяч гектаров, что составляет 43,5% от запланированного объема. Аграрии вносят более 108 килограммов азота на гектар, создавая основу для устойчивого роста растений и высокого урожая.

1 апреля

Госавтоинспекторы Ставрополья проходят подготвку в «Школе медицины катастроф»

В учебно-методическом центре «Школа медицины катастроф», который действует  на базе Ставропольской краевой клинической станции скорой медицинской помощи, подготовку по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» прошли 23 сотрудника Госавтоинспекции Ставропольского края.      

1 апреля