Открытие «Кардо» в Ставрополе пройдет на сцене «360 градусов» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: "Кардо"
Открытие «Кардо» в Ставрополе пройдет на сцене «360 градусов»

Открытие «Кардо» в Ставрополе пройдет на сцене «360 градусов»

28 июля 2025
18:05

Фестиваль уличной культуры пройдет с 21 по 24 августа в краевой столице.

В стенах регионального информационного центра прошла пресс-конференция, на которой обсуждали моменты организации «КАРДО». Директор по развитию конкурс-премии Ксения Работенко рассказала, что церемония открытия пройдет 21 августа. Она состоится на сцене «360 градусов». Подобного формата на фестивалях не было никогда в России.

Открывать конкурс-премию будут более 250 артистов как танцевального, так и экстремального направления. Таким образом, получится шоу для каждого зрителя, ведь сцена будет практически на всей площади Ленина.

«Кроме того, у нас предусмотрены мастер-классы и альтернативные площадки. Активностей планируем очень много, поэтому у наших гостей не будет времени заглянуть в телефон, только если сделать фотографии», - отметила Ксения Работенко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске открыли школу N12 после капремонта стоимостью 70 млн рублей

Это одно из старейших учебных заведений всего округа, здесь выросло не одно поколение достойных людей.

11 сентября

Урожайность сахарной свёклы превысила 580 ц/гектара в Новоалександровском округе

По валовому сбору округ уверенно занимает первое место в Ставропольском крае.

10 сентября

В Буденновске уголовное дело открыли на замгендиректора ЧОП по невыплате зарплат

При этом проведенная проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что руководство предприятия имело возможность своевременно выплачивать заработную плату, однако денежные средства расходовались на иные производственные нужды.

10 сентября

Экс-директор школы Михайловска за 9 лет отобрала более 1,3 млн рублей у тренера

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Н.Л.Попова признана виновной в совершении инкриминируемого ей преступления.

10 сентября