Поддержать Ставрополь в борьбе за звание «Культурной столицы» призывают горожан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
Поддержать Ставрополь в борьбе за звание «Культурной столицы» призывают горожан

Поддержать Ставрополь в борьбе за звание «Культурной столицы» призывают горожан

4 декабря 2025
11:55

До окончания народного голосования в рамках всероссийского конкурса «Культурная столица года» остается немногим более суток.

- Ставрополь борется за право носить звание культурной столицы России в юбилейный для себя год – 2027. И уже через пару недель город ждет финальное соревнование, в котором примут участие все 8 городов-финалистов конкурса, - обратили внимание в муниципалитете.

Особенно в последние часы крайне важен голос каждого.

Напоминаем, поддержать любимый город можно до конца суток завтра, 5 декабря. Голосование проходит  на портале «Госуслуги» по ссылке - pos.gosuslugi.ru/lkp/cultural-capital/contest/13.

Читайте также:

Посетить экскурсии и лекции музея-заповедника можно онлайн.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В школах Кировского округа Совет отцов проводит встречи по безопасности детей

В рамках работы Совета отцов Кировского округа в учебных учреждениях организуются встречи, посвященные безопасности детей. Подобные мероприятия уже прошли в школах Новопавловска, станицах Зольской, Марьинской и Советской.

6 февраля

Железноводск разыскивает родственников зенитчицы Марии Барсуковой

Глава Железноводска Евгений Бакулин сообщил, что в настоящее время ведется работа над созданием фильма о выдающемся подвиге Марии Барсуковой. Помощь в поиске родных героини нужна для того, чтобы история получилась максимально полной и точной.

6 февраля

Выездная бригада медиков осмотрела около 100 жителей села Подлужное

Бригада медиков Изобильненской районной больницы в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» осуществила выезд в село Подлужное.

6 февраля

В 2026 году в Ипатовском округе планируют заключить 98 социальных контрактов

В территории успешно работает и востребована жителями программа государственной поддержки на основе соцконтракта. Это направление помогает улучшить качество жизни малоимущих семей и одиноких граждан. Поддержка оказывается в рамках регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья», который реализуется на Ставрополье.

6 февраля