Преподаватель детской школы искусств Ставрополя стала лучшей на Северном Кавказе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
Преподаватель детской школы искусств Ставрополя стала лучшей на Северном Кавказе

Преподаватель детской школы искусств Ставрополя стала лучшей на Северном Кавказе

8 октября
6:55

В Нальчике закончился окружной этап конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

«Елена Михайличенко — преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ДШИ Ставрополя, стала лучший преподавателем детской школы искусств в СКФО. Этот успех подтверждает высокий уровень преподавания в городских школах дополнительного образования. Участие в финале всероссийского конкурса в Москве предоставит уникальную возможность нашему педагогу продемонстрировать свой профессионализм и творческий потенциал, а также обменяться опытом с коллегами из других регионов страны», — отметил глава  Ставрополя Иван Ульянченко.

Окружной этап конкурса собирает ведущих педагогов Северо-Кавказского федерального округа. Здесь оценивают их профессиональные достижения, педагогические методики, инновационные подходы к обучению и вклад в развитие детского творчества. Победа на этом этапе является признанием высокого уровня их работы и качественной подготовки учащихся.

Финальный этап конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» пройдёт в Москве. Лучшие педагоги со всей страны представят свои методики и проекты, соревнуясь за звание победителя всероссийского конкурса. Также они получат возможность поделиться своим опытом на национальном уровне и обменяться лучшими практиками с коллегами.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Советском округе капитально отремонтировали три жилых дома за 6,8 млн рублей

Работы в рамках региональной программы прошли в двух пятиэтажных домах в селе Солдато-Александровское и одном трехэтажном здании в Зеленокумске.  Они были построены в середине 70-х годов прошлого века и давно нуждались в преобразовании.

22 декабря

На Ставрополье в ДТП с возгоранием погиб молодой водитель и ранены два участника

Трагическое происшествие случилось в минувшее воскресенье ближе к вееру в Шпаковском округе. В результате столкновения легковой иномарки и грузовика воспламенились оба транспортных средства. В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

22 декабря

Мобильный «Новогодний маршрут» устроит праздник на 12 локациях Ставрополя

С 23 по 25 декабря на улицах краевой столицы можно будет увидеть яркий грузовик Деда Мороза. Ежегодную акцию «Новогодний маршрут» запускает администрация города.

22 декабря

Более 5 тысяч кв. м дорог восстановили в 2025 году в Ленинском районе Ставрополя

В краевой столице продолжается плановая работа по восстановлению улично-дорожной сети. В течение этого года в Ленинском районе города ямочным ремонтом был охвачен ряд ключевых улиц и проездов.

22 декабря