Стартовала регистрация на Гранд-финал «КАРДО» VII | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Стартовала регистрация на Гранд-финал «КАРДО» VII

Стартовала регистрация на Гранд-финал «КАРДО» VII

19 июля 2024
20:05

Началась регистрация для участников всех направлений, зрителей и болельщиков на Гранд-финал Международной конкурс-премии «КАРДО» VII  по уличной культуре и спорту президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В Ставрополе с 22 по 25 августа в рамках Гранд-финала проекта «КАРДО» будут объявлены победители и вручены награды лучшим участникам соревнований, видеоконкурса, премии и грантовых проектов. Призовой фонд для победителей и лауреатов составит более 5 000 000 рублей.

Активную поддержку по организации Гранд-финала премии «КАРДО» VII сезона оказывает Губернатор и Правительство Ставропольского края.

Около 2,5 тысяч человек из нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья приедут к нам на Ставрополье. Участие уже подтвердили конкурсанты из 46 стран. Мы рады гостям. Это возможность показать людям с разных континентов, какая Россия на самом деле. Мы открыты, дорожим дружбой, защищаем правду. Поддерживаем таланты. Уверен, гости из других стран убедятся в этом и расскажут соотечественникам

– рассказал глава региона Владимир Владимиров.

В рамках фестиваля будет возможность посетить концерты известных исполнителей, образовательные лекции с вип-спикерами, присоединиться к экскурсионному туру по региональной столице и краю, посмотреть отборочные этапы и финалы по всем направлениям.

Организаторами премии в 2024 годы выступают АНО «Россия – страна возможностей», Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России», Правительство Ставропольского края, при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Россотрудничества, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Фонда Президентских грантов, Общественной палаты Российской Федерации и Северо-Кавказского федерального университета.

Все подробности о конкурс-премии «КАРДО» можно узнать на сайте: https://kardoaward.com

Также читайте:

В 2027 году появится самый большой на Ставрополье культурный центр.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье будут судить киллера за убийство аграриев

Для выполнения этой задачи мужчина привлёк своего родственника и знакомого. Они купили два самодельных взрывных устройства за один миллион рублей. 12 июня 2013 года злоумышленники установили взрывное устройство на автомобиль, принадлежавший председателю колхоза. Когда он сел в машину, произошёл взрыв. От полученных травм он скончался в больнице.

26 апреля

Более половины населения Ставрополя активно занимается спортом

В краевой столице уделяется особое внимание развитию спорта и физической культуры, укреплению материально-технической базы спортивных объектов, отметил в своем выступлении перед городской Думой накануне мэр Иван Ульянченко.

26 апреля

Каждый третий казак Терского войска поучаствовал в спецоперации

Всего в семинаре приняли участие около 4000 человек, из которых более 1000 — терцы, награждённые государственными наградами. Каждый из них заслужил свои медали и ордена тяжёлым трудом, потом и кровью, многими лишениями, зачастую находясь на грани выживания, ценой невероятных усилий спасая жизни мирных граждан и товарищей.

26 апреля

Ставрополь радует жителей и удивляет гостей благоустройством и зеленым обликом

Столица Ставропольского края продолжает оставаться на первых позициях среди самых «зеленых» городов России.

26 апреля