Ставрополь может стать культурной столицей России в 2027 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Ставрополь может стать культурной столицей России в 2027 году

Ставрополь может стать культурной столицей России в 2027 году

25 июля
9:56

Сейчас на портале Госуслуг  идёт народное голосование.

Через два года краевой центр будет отмечать своё 250-летие. Это событие — отличный повод продемонстрировать нашу культуру, самобытность и уникальность. У города есть все шансы на победу и получение почётного звания.

«Давайте вместе сделаем так, чтобы наш город стал победителем! Времени осталось не так много. Важен каждый голос. Не оставайтесь в стороне, голосовать нужно уже сейчас», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко в своих социальных сетях.

Принять участие в голосовании можно по ссылке.

Читайте также:

В Ставрополе в выходные будут зажигательные танцы и концерты.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Второй этап опашки против пожаров провели в Ставрополе

В краевой столице полностью завершился второй этап противопожарных мероприятий весенне-летнего сезона. Спецкомиссия провела приемку работ на соответствие всем требованиям.

27 июля

Ставропольцы выиграли Первенство России до 17 лет по пляжному гандболу

В финале наши ребята встречались со сверстниками из Краснодарского края, которые обыграли «Академию гандбола» в полуфинале. В результате очень напряженного матча победу сумели одержать ставропольские спортсмены. Увы, в матче за третье место сборная Ставрополя уступила другой кубанской команде. Еще одна команда из нашего города заняла седьмое место.

26 июля

В Ессентуках мужчину обвиняют в краже удочки из машины

По словам подозреваемого, он был в состоянии алкогольного опьянения, когда увидел автомобиль с открытым багажником. Он решил воспользоваться ситуацией и забрал удочку и другие рыболовные снасти. Затем он сказал своему товарищу, что вещи принадлежат ему, и отправился домой.

26 июля

300 первоклассникам к 1 сентября в Предгорье подарят школьные принадлежности

Специалисты социальных служб связываются с каждой семьёй, которая имеет право на помощь, и договариваются о подходящем времени доставки комплекта школьных принадлежностей на дом. Это позволяет родителям избежать лишних хлопот.

26 июля