Ставрополь может стать культурной столицей России в 2027 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Ставрополь может стать культурной столицей России в 2027 году

Ставрополь может стать культурной столицей России в 2027 году

25 июля 2025
9:56

Сейчас на портале Госуслуг  идёт народное голосование.

Через два года краевой центр будет отмечать своё 250-летие. Это событие — отличный повод продемонстрировать нашу культуру, самобытность и уникальность. У города есть все шансы на победу и получение почётного звания.

«Давайте вместе сделаем так, чтобы наш город стал победителем! Времени осталось не так много. Важен каждый голос. Не оставайтесь в стороне, голосовать нужно уже сейчас», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко в своих социальных сетях.

Принять участие в голосовании можно по ссылке.

Читайте также:

В Ставрополе в выходные будут зажигательные танцы и концерты.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках горит православный храм

Прокуратура города Ессентуки занимается выяснением причин и обстоятельств произошедшего, а также оценивает соблюдение законодательства о пожарной безопасности. По результатам проверки, при выявлении нарушений, будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

11 июня

В 13 домах Михайловска отремонтируют крыши и инженерные сети

По итогам электронного аукциона, к работам приступит компания «СТАВЭНЕРГОПРОМ». Подрядчики отремонтируют девятнадцать конструктивных элементов.  

11 июня

В Ставрополе пройдет более 50 праздничных мероприятий ко Дню России

Жителей и гостей краевой столицы ждут концерты, патриотические акции, мастер-классы, уличные фестивали и танцевальные вечера под открытым небом.

11 июня

В Ставрополе пройдут ярмарки «Покупай ставропольское!»

Жители и гости краевой столицы смогут приобрести продукцию фермеров и местных предприятий.

11 июня