В Ставрополе в выходные будут зажигательные танцы и концерты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе в выходные будут зажигательные танцы и концерты

В Ставрополе в выходные будут зажигательные танцы и концерты

25 июля 2025
7:55

Летние мероприятия в уикенд продолжаются в краевой столице.

В выходные, с 14:00 до 19:00, на Комсомольском пруду можно будет насладиться любимыми современными хитами. Вас ждёт атмосфера праздника и отличная компания, где можно будет потанцевать и зарядиться энергией зажигательных ритмов.

26 и 27 июля в Парке Победы выступят артисты Театра эстрады. Их яркие выступления порадуют всех поклонников творчества и подарят настоящий праздник. Начало в 17:00. На Владимирской площади в субботу с 18:00 можно будет насладиться прекрасной музыкой и полюбоваться на один из самых красивых фонтанов города — «Россия». А в воскресенье в 16:00 здесь пройдёт показательное выступление воздушных гимнасток.

27 июля в 18:00 на площадке у арт-объекта «Неоновое граффити» выступят музыканты вокальной студии «Star Voice». Их камерное исполнение в самом центре города станет настоящим украшением вечера. В это же время в сквере на улице 50 лет ВЛКСМ творческая молодёжь исполнит авторские композиции и каверы на известные мелодии.

Для любителей духового оркестра им. Д.А. Осиновского в субботу на главном пирсе Комсомольского пруда выступит артист коллектива Антон Набиев, а в воскресенье — Юлия Судавцова. Начало в 19:00.

Все мероприятия на открытом воздухе будут проводиться при благоприятных погодных условиях. Эти и другие события проходят в рамках фестиваля «Лето в городе». Чтобы заявить о себе и принять участие в фестивале, необходимо отправить заявку не менее чем за 21 день до планируемой даты выступления. Ссылка на форму подачи заявки доступна по ссылке.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе отремонтировали лифты в пяти МКД

В краевой столице заменили 13 подъёмников в многоквартирных домах, расположенных в переулке Бруснёва, 6/2, 6/3, 19/1, 19/2 и на улице Буйнакского, 6.

12 января

В Ставрополе из-за жалоб жильцов МКД после капремонта проводятся проверки

Мероприятия организованы в СКР и прокуратуре. Как сообщают в пресс-службах краевых ведомств, проверки организованы по факту публикаций в местных средствах массовой информации о подтоплениях квартир в доме на улице Доваторцев из-за ремонта кровли.

12 января

В Ставрополе по решению суда бойцу СВО выплатят положенные 1,5 млн рублей

Справедливости в отношении участника спецоперации, который в ходе выполнения поставленных командованием задач, получил ранение, добилась прокуратура.

12 января

Снежный циклон и морозы надвигаются на Ставрополье

В ночь на 13 января и следующие сутки синоптики обещают мокрый снег на всей территории региона.

12 января