Ставропольчанка Маша Никулина выиграла шоу «Голос.Дети» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Первый канал
Ставропольчанка Маша Никулина выиграла шоу «Голос.Дети»

Ставропольчанка Маша Никулина выиграла шоу «Голос.Дети»

29 ноября 2025
10:53

Она покорила своим вокалом как членов жюри, так и зрителей.

Юная звёздочка из Ставрополя Маша Никулина стала победительницей 12-го сезона детского музыкального конкурса «Голос.Дети». Её выступления отличались яркостью и зрелостью, а репертуар включал известные композиции: «Конь», «Течёт река Волга», «Вдоль по Питерской». В финальном номере Маша исполнила песню «Зима», что произвело сильное впечатление на зрителей.

Благодаря поддержке телезрителей, которые отдали за неё 44,4% голосов, Маша завоевала первое место. Несмотря на волнение, она смогла показать искренность и эмоциональность, что тронуло сердца миллионов зрителей. Поздравляем Машу с этим значимым достижением и желаем ей дальнейших успехов в творческой карьере!

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа