Ставропольские профсоюзные КВНщики покорили зрителей Уфы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ставропольские профсоюзные КВНщики покорили зрителей Уфы

Ставропольские профсоюзные КВНщики покорили зрителей Уфы

9 октября 2024
13:05

Второй Всероссийский  профсоюзный фестиваль  КВН трудящейся молодежи «Голосящий профсоюз» собрал 14  команд  из различных отраслей и регионов России.

Надо сказать, что все участники выступили достойно, реализовали по максимуму задачу, которую ставили организаторы - пропагандировать соблюдение трудового законодательства и  норм охраны труда работниками и работодателями.

С первого и до последнего выступления зал поддерживал КВНщиков громкими аплодисментами. Команды в свою очередь не скупились на шутки и искромётный юмор.

Ставропольская команда  "Zа Движ!" состояла из работников ГУП СК "Ставрополькрайводоканал",  все они  члены профсоюза Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения. Ребятам выпало выступать  двенадцатыми  по счёту, почти в самом конце, когда жюри уже многое повидало и ему было  с чем сравнивать.

Но буквально с первых секунд появления на сцене  команды  "Zа Движ!", зал взорвался овациями.   Ребята покорили своими костюмами -  расшитыми золотом камзолами и видеооформлением сцены, создающих иллюзию погружения в эпоху Ивана Грозного. И, конечно, шутками!

Роялем в кустах, если можно так сказать, стал  сам капитан команды  Альфред Зинатуллин  -   директор филиала "Южный", который   сразу поприветствовал зал на башкирском языке.

В итоге  команда "Zа Движ", представляющее Ставрополье,  заняла второе место!

Отрадно, что профсоюзы зародили замечательную традицию, сгенерировали театральную, музыкальную культуру с культурой труда!

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил горожан и гостей столицы принять участие в туристическом квесте.

 

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая