Ставропольские профсоюзные КВНщики покорили зрителей Уфы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ставропольские профсоюзные КВНщики покорили зрителей Уфы

Ставропольские профсоюзные КВНщики покорили зрителей Уфы

9 октября 2024
13:05

Второй Всероссийский  профсоюзный фестиваль  КВН трудящейся молодежи «Голосящий профсоюз» собрал 14  команд  из различных отраслей и регионов России.

Надо сказать, что все участники выступили достойно, реализовали по максимуму задачу, которую ставили организаторы - пропагандировать соблюдение трудового законодательства и  норм охраны труда работниками и работодателями.

С первого и до последнего выступления зал поддерживал КВНщиков громкими аплодисментами. Команды в свою очередь не скупились на шутки и искромётный юмор.

Ставропольская команда  "Zа Движ!" состояла из работников ГУП СК "Ставрополькрайводоканал",  все они  члены профсоюза Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения. Ребятам выпало выступать  двенадцатыми  по счёту, почти в самом конце, когда жюри уже многое повидало и ему было  с чем сравнивать.

Но буквально с первых секунд появления на сцене  команды  "Zа Движ!", зал взорвался овациями.   Ребята покорили своими костюмами -  расшитыми золотом камзолами и видеооформлением сцены, создающих иллюзию погружения в эпоху Ивана Грозного. И, конечно, шутками!

Роялем в кустах, если можно так сказать, стал  сам капитан команды  Альфред Зинатуллин  -   директор филиала "Южный", который   сразу поприветствовал зал на башкирском языке.

В итоге  команда "Zа Движ", представляющее Ставрополье,  заняла второе место!

Отрадно, что профсоюзы зародили замечательную традицию, сгенерировали театральную, музыкальную культуру с культурой труда!

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил горожан и гостей столицы принять участие в туристическом квесте.

 

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября