Ставропольский артист представил Россию на молодёжном форуме в Китае | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: МБУК КТО "Аккорд"
Ставропольский артист представил Россию на молодёжном форуме в Китае

Ставропольский артист представил Россию на молодёжном форуме в Китае

5 августа 2025
7:30

Ведущий артист эстрадного коллектива Театр песни «VIVA» Концертно-творческого объединения «Аккорд» города Ставрополя Александр Голыбочкин представил Россию на Глобальном молодежном  форуме за мир в Китае.

Форум проходил с 21 по 30 июля этого года и был посвящён 80-летию Победы во Второй мировой войне и 80-й годовщине учреждения Организации Объединенных Наций.  Программа включала знакомство с культурой и традициями Китая, посещение достопримечательностей и обмен опытом с молодёжью из разных стран.

МБУК КТО "Аккорд" благодарит главу города Ставрополя Ивана Ульянченко за помощь в организации такого важного международного события. А также выражает отдельные слова благодарности за содействие в организации поездки председателю Ставропольского регионального отделения Общества российско-китайской дружбы Владимиру Анатольевичу.

Читайте также:

Первые выходные августа в Ставрополе пройдут под музыкальные ритмы.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня