Ставропольский оркестр представит на концерте созданную нейросетью мелодию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из Телеграм-канала «Сам Иван Иваныч»
Ставропольский оркестр представит на концерте созданную нейросетью мелодию

Ставропольский оркестр представит на концерте созданную нейросетью мелодию

9 февраля 2025
11:23

Эту музыку явно можно будет считать инновационной.

Обработали ритмы искусственного интеллекта аранжировщики популярного в нешм городе местного Духового оркестра имени Даниила Осиновского. Глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» приятной новостью из сферы творчества в воскресенье 9 февраля:

– Музыканты представят мелодию на своем сольном концерте «Сантименты». На сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта 12 февраля в 19 часов зрители смогут насладиться виртуозным исполнением не только любимых произведений, но и оценить совместное творчество человека и нейросети.

А дети Ставрополя в этом году покажут свои артистические способности на всероссийском фестивале в Санкт-Петербурге.

Комментарии

Читайте также

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля