Таланты Ставрополя могут показать себя на 13 площадках фестиваля «Лето в городе» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
Таланты Ставрополя могут показать себя на 13 площадках фестиваля «Лето в городе»

Таланты Ставрополя могут показать себя на 13 площадках фестиваля «Лето в городе»

20 мая
8:55

Традиционное мероприятие выходных стартует с 1 июня.

По выходным дням, в субботу и воскресенье, на различных площадках Ставрополя пройдут выступления творческих коллективов и сольных артистов. Организаторы приглашают к участию как профессионалов, так и любителей.

«Фестиваль "Лето в городе" уже стал доброй традицией. Он открывает новые имена и дарит ставропольцам яркие выходные. Приглашаю всех талантливых жителей поделиться своим творчеством. Главное – искренняя любовь к своему делу», – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Местами проведения фестиваля будут «Неоновое граффити», сцена на Крепостной горе, сквер декабристов, Пионерский и Комсомольский пруды, ДК «Ставрополец», сквер на 50 лет ВЛКСМ, сцена в сквере на проспекте Юности, Центральный парк, Владимирская площадь, проспект Октябрьской революции, сквер на пересечении улиц Мимоз и Чехова, а также пространство «Чапаевец».

Для участия нужно подать заявку на участие не позднее, чем за 21 день до выступления по этой ссылке. Фестиваль будет идти всё лето.

Напоминаем, что сегодня в Историческом парке «Россия — Моя история» пройдет ежегодная всероссийская акция «Ночь географии». В этом году к акции присоединился Туристский информационный центр Ставрополя с программой «Край легендарной красоты», которая расскажет о богатом культурном наследии нашего региона.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября