В Андроповском округе обновляют сельский Дом культуры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Андроповского округа
В Андроповском округе обновляют сельский Дом культуры

В Андроповском округе обновляют сельский Дом культуры

14 июня 2025
16:30

Работы идут в селе Куршава.

В настоящее время активно проводятся ремонтные работы на фасаде Дома культуры. Это происходит в рамках программы поддержки местных инициатив, инициированной губернатором. Для жителей села это долгожданное событие, ведь Дом культуры — это центр общественной и культурной жизни.

Недавно рабочие начали укладывать облицовочную плитку, и изменения уже заметны. Новый фасад придаст зданию современный и привлекательный вид.

«Напомним, что недавно в Доме культуры была обновлена кровля», — сообщила глава Андроповского округа Нина Бобрышева.

В этом году на программу поддержки местных инициатив в Ставропольском крае будет выделено около 730 миллионов рублей. Это позволит реализовать 165 народных проектов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский ансамбль выступил на Рождественских чтениях в Москве

В столице прошел ежегодный форум «Международные Рождественские образовательные чтения», посвященный вопросам образования, культуры и духовно-нравственного просвещения.

2 февраля

На поддержку ставропольских аграриев в 2026 году предусмотрено 4,8 млрд рублей

Вопросы и текущее состояние АПК обсуждали участники еженедельного рабочего совещания в краевом правительстве в понедельник, 2 февраля.

2 февраля

На Ставрополье определили победителей нового краевого конкурса

Анастасия Лахменева из Михайловска заняла призовое место на I краевом конкурсе изобразительного искусства имени заслуженного художника РСФСР П.М. Гречишкина. Также в число финалистов вошли Сабрина Бадалян и Василиса Авдиенко из детской художественной школы города, завоевавшие бронзовые медали.

2 февраля

В Апанасенковском округе отчим сжёг имущество падчерицы, сняв это на видео

Мужчина развёл во дворе костёр и сжёг автомобильные колёса, свадебное платье, личные фотографии и портреты потерпевшей, хранившиеся по его месту жительства.

2 февраля