В эту пятницу в Ставрополе состоится выставка и презентация книги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Ставропольский краевой музей изобразительных искусств»
В эту пятницу в Ставрополе состоится выставка и презентация книги

В эту пятницу в Ставрополе состоится выставка и презентация книги

3 июня
18:10

В Ставропольском краевом музее изобразительных искусств на проспекте Карла Маркса, 76 открывается выставка талантливого художника из Изобильного Александра Ивановича Носова, известного под псевдонимом Борода Иванович.

Его картины в стиле наивного искусства полны солнечного света и фольклорных образов: радостные животные, цветущие подсолнухи на снегу и яркие краски – ультрамарин и желтый. Творчество Носова привлекает искренностью и добротой, отражая восторженный взгляд на повседневность.

На открытии выставки, которое состоится 6 июня 2025 года в 16:00 будет также представлена книга Сергея Бобылева «Люди, животные, виды и мифология Александра Носова», где автор делится беседами с художником.

Читайте также: 

«Зов предков» в Ставрополе собрал 45 тысяч гостей.

Комментарии

Читайте также

В третью смену «Лесной поляны» Ставрополя на отдых прибыли ребята с Белгородчины

Для них 21 день будет насыщен разнообразными активностями: интерактивными занятиями, играми, мастер-классами, квестами, тренингами и проектной деятельностью.

3 августа

В Тайланде ставропольцы победили в поединках по муай-тай самих местных борцов

Ребята показали высокий уровень подготовки и мастерства и достойно представили нашу страну и краевой центр на международном ринге.

3 августа

В Ессентуках рецидивиста подозревают в совершении кражи

В суд будет передано дело в отношении ранее неоднократно судимого 45-летнего жителя региона. Было установлено, что мужчина незаконно проник на территорию дачного участка потерпевшего и похитил из летнего домика электроинструменты, бытовую технику и другие предметы. Всё это он планировал сдать в пункт приёма металлолома. Ущерб, нанесённый заявителю, оценивается примерно в 20 тысяч рублей.

2 августа

 В Железноводске раскрыли кражу телефона на городском озере

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к совершению преступления причастна 32-летняя жительница Краснодара, которая в это время находилась в отпуске.

2 августа