В эту пятницу в Ставрополе состоится выставка и презентация книги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Ставропольский краевой музей изобразительных искусств»
В эту пятницу в Ставрополе состоится выставка и презентация книги

В эту пятницу в Ставрополе состоится выставка и презентация книги

3 июня
18:10

В Ставропольском краевом музее изобразительных искусств на проспекте Карла Маркса, 76 открывается выставка талантливого художника из Изобильного Александра Ивановича Носова, известного под псевдонимом Борода Иванович.

Его картины в стиле наивного искусства полны солнечного света и фольклорных образов: радостные животные, цветущие подсолнухи на снегу и яркие краски – ультрамарин и желтый. Творчество Носова привлекает искренностью и добротой, отражая восторженный взгляд на повседневность.

На открытии выставки, которое состоится 6 июня 2025 года в 16:00 будет также представлена книга Сергея Бобылева «Люди, животные, виды и мифология Александра Носова», где автор делится беседами с художником.

Читайте также: 

«Зов предков» в Ставрополе собрал 45 тысяч гостей.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье суд вынес приговор женщине, зарезавшей сожителя

6,5 лет в колонии общего режима предстоит провести 35-летней жительнице села Ямангой, убившей своего сожителя.

5 июня

Росгвардейцы Ставрополя стали участниками акции донорства крови

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ставропольскому краю приняли активное участие в ежегодной ведомственной акции «От сердца к сердцу», направленной на развитие донорства в России. Мероприятие состоялось на базе Ставропольской краевой станции переливания крови, где росгвардейцы внесли свой вклад в спасение человеческих жизней.

5 июня

В Ставрополе задержаны подростки за создание экстремистского сообщества

Сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с Главным управлением МВД региона выявили и задокументировали противоправную деятельность девяти несовершеннолетних жителей Ставрополя, причастных к участию в экстремистском сообществе.

5 июня

На Комсомольском пруду в Ставрополе спасли иностранного студента

В Ставрополе проходит только первая неделя купального сезона, его ждали с большим нетерпением. И спасатели уже вытащили из воды первых утопающих.

5 июня