В Кочубеевском округе жителей вовлекли в рождественские колядки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Единая Россия
В Кочубеевском округе жителей вовлекли в рождественские колядки

В Кочубеевском округе жителей вовлекли в рождественские колядки

7 января 2024
16:58

Активисты партии «Единая Россия» в преддверии праздника инициировали тематические мероприятия.

Жители округа чтут и соблюдают многолетние традиции. Наступивший год не стал исключением. В ряженых переоделись представители Районного Дворца культуры. Участники прошли по улицам села с колядками, играми, песнями и танцами. Веселье и радость несли они буквально в каждый двор, домочадцам желая добра, здоровья и благополучия.

- Обычай, бережно сохраняемый по сей день, создал атмосферу всеобщего веселья и подарил всем отличное настроение! - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Пухальская.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о завершении сезона работы резиденции Деда Мороза на главной площади города.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября

На Ставрополье предупредили о продлении запрета на любительское рыболовство

УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с Пограничным управлением по Республике Калмыкия и Астраханской области предупредили жителей региона, которые планируют поехать в Калмыкию или Астраханскую область на отдых, в турпоездку либо порыбачить: запрет на любительское рыболовство ряда видов рыбы продлён до 31 декабря 2026 года.

21 октября

В Кировском округе очистили 10 км прибрежной зоны рек Золка и Неволька

Масштабный субботник прошёл в округе. Участники акции «Вода России» привели в порядок прибрежные зоны главных водных артерий и водохранилищ округа. В уборке приняли участие 190 экоактивистов.

21 октября

В Ставрополе прошли соревнования по каратэ, посвящённые Герою России

Программа соревнований включала две части. После основных мероприятий была организована шахматная партия, где участники смогли проявить свои интеллектуальные способности. Каратисты также получили ценные советы от известного шахматиста.

21 октября