В Ставрополе более 30 ребят стали участниками «Квартирника Первых» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе более 30 ребят стали участниками «Квартирника Первых»

В Ставрополе более 30 ребят стали участниками «Квартирника Первых»

19 января
15:44

Неформальная творческая встреча состоялась в молодежном пространстве «Лофт». Организовало интересное мероприятие городское  отделение Движения Первых.

Событие было приурочено ко Дню артиста, объединило активную молодёжь и стало площадкой для общения, музыки и совместного творчества.

— Подобные встречи помогают ребятам проявлять инициативу, раскрывать таланты и чувствовать себя частью большого дружного сообщества. В этот раз участниками «Квартирника Первых» стали более 30 активистов, и такой интерес подтверждает востребованность творческих форматов у молодёжи, — отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Участники сыграли в «Угадай мелодию», где проверили свою эрудицию и знание популярных композиций. А в продолжение программы вечера стало совместное исполнение песен из отечественных мультфильмов вместе со специальным гостем мероприятия Марсом Султановым.

Читайте также:

Сегодня на Сенгилеевском водохранилище по доброй традиции провели чин освящения воды.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая