В Ставрополе были награждены победители туристического новогоднего квеста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Администрация города Ставрополя
Участники квеста
В Ставрополе были награждены победители туристического новогоднего квеста

В Ставрополе были награждены победители туристического новогоднего квеста

29 декабря 2023
6:59

Мероприятие собрало порядка 20  любознательных и активных участников.

Третье место заняла Валентина Лисова, второе место у Михаила Смагина, а лучшей стала Татьяна Ермакова.  Все победители и призеры родились в краевой столице и любят город.

Квест «Туристический Ставрополь» был посвящен самым ярким достопримечательностям регионального центра и его новогоднему убранству. Целью участников было найти объекты, которые загадали организаторы, сделав на их фоне фото. После чего нужно было снимок разместить в социальных сетях. Всего было 11 подобных локаций.

Пройти квест «Туристический Ставрополь» можно и сейчас. Для этого надо пройти по ссылке.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя вручил подарки детям, которые находятся в онкологической больнице города.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В познавательное путешествие по точкам истории Ставрополя пошли участники квеста

Задания квеста включали исторические загадки, викторины и интерактивные активности, направленные на вовлечение участников в процесс познания истории нашего города.

26 июня

На Ставрополье организация оформила работников как сотрудничество с самозанятыми

Благодаря срабатываю индикатора риска, надзорный орган выявил юридическое лицо, подменяющее трудовые отношения с собственными работниками договорами с самозанятыми.

26 июня

В Ставрополе школьники познакомились с работой аэропорта "изнутри"

В воздушной гавани краевой столицы с экскурсией побывали учащиеся 7-10 классов в рамках профильной смены по выбору профессий "Сириуса".

26 июня

Мэр Ставрополя обратился к жителям после гибели пешехода от наезда самокатчика

Вчера на улице Ленина на тротуаре водитель самоката сбил пожилого мужчину. Пострадавшего оперативно доставили в больницу скорой медицинской помощи, но спустя время он скончался в реанимации, сообщил утром 26 июня Иван Ульянченко.

26 июня
1