В Ставрополе были награждены победители туристического новогоднего квеста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Администрация города Ставрополя
Участники квеста
В Ставрополе были награждены победители туристического новогоднего квеста

В Ставрополе были награждены победители туристического новогоднего квеста

29 декабря 2023
6:59

Мероприятие собрало порядка 20  любознательных и активных участников.

Третье место заняла Валентина Лисова, второе место у Михаила Смагина, а лучшей стала Татьяна Ермакова.  Все победители и призеры родились в краевой столице и любят город.

Квест «Туристический Ставрополь» был посвящен самым ярким достопримечательностям регионального центра и его новогоднему убранству. Целью участников было найти объекты, которые загадали организаторы, сделав на их фоне фото. После чего нужно было снимок разместить в социальных сетях. Всего было 11 подобных локаций.

Пройти квест «Туристический Ставрополь» можно и сейчас. Для этого надо пройти по ссылке.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя вручил подарки детям, которые находятся в онкологической больнице города.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января