В Ставрополе два дня будет двигаться музыкальный «Маршрут Победы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе два дня будет двигаться музыкальный «Маршрут Победы»

В Ставрополе два дня будет двигаться музыкальный «Маршрут Победы»

2 мая 2025
10:10

В рамках концертной программы прозвучат песни военных лет. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко.

3 и 4 мая по городу будет курсировать грузовик, оформленный в рамках проекта «Маршрут Победы». В 12:00 он привезёт концертную программу к культурно-досуговому центру «Чапаевец», где сделает остановку и создаст праздничную атмосферу. В 13:30 грузовик отправится к ДК «Ставрополец», в 15:00 — к МКДЦ «Пионер», а в 16:30 — в сквер на проспекте Юности, 20.

4 мая в 12:00 «Маршрут Победы» начнёт концерт у ДК «Мир», в 13:30 — в сквере на улице Ленина, 399, а в 15:00 — в Парке Победы.

«Завершится концертная программа в сквере Героев России, сюда тематический автомобиль прибудет в 16.30. Здесь же в финальной точке маршрута вместе споем легендарную песню «Катюша». Приходите, наслаждайтесь праздником и общим исполнением любимой композиции», - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья проверили безопасность перевозки юных пассажиров

На дорогах региона прошла масштабная акция, посвященная безопасности детей-пассажиров, организованная Госавтоинспекцией.

1 ноября

Лучшей ведущей церемоний бракосочетания в крае признана представитель Пятигорска

В минувшем октябре были обнародованы итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

1 ноября

Новые игровые зоны для детей открылись в Георгиевске

Объекты обустроили в рамках реализации краевой программы. Современные площадки появились по улицам Мира, 6; Воровского, 9 и Парковой, 1, сообщает глава округа в своих социальных сетях.

1 ноября

В Георгиевском округе стражи порядка научили медиков противостоять аферистам

Сотрудники окружного отдела полиции провели интерактивное занятие для медицинских работников районной больницы, направленное на формирование навыков защиты от кибермошенничества.

1 ноября