В Ставрополе два дня будет двигаться музыкальный «Маршрут Победы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе два дня будет двигаться музыкальный «Маршрут Победы»

В Ставрополе два дня будет двигаться музыкальный «Маршрут Победы»

2 мая
10:10

В рамках концертной программы прозвучат песни военных лет. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко.

3 и 4 мая по городу будет курсировать грузовик, оформленный в рамках проекта «Маршрут Победы». В 12:00 он привезёт концертную программу к культурно-досуговому центру «Чапаевец», где сделает остановку и создаст праздничную атмосферу. В 13:30 грузовик отправится к ДК «Ставрополец», в 15:00 — к МКДЦ «Пионер», а в 16:30 — в сквер на проспекте Юности, 20.

4 мая в 12:00 «Маршрут Победы» начнёт концерт у ДК «Мир», в 13:30 — в сквере на улице Ленина, 399, а в 15:00 — в Парке Победы.

«Завершится концертная программа в сквере Героев России, сюда тематический автомобиль прибудет в 16.30. Здесь же в финальной точке маршрута вместе споем легендарную песню «Катюша». Приходите, наслаждайтесь праздником и общим исполнением любимой композиции», - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В поселке Предгорного округа по нацпроекту построят современный парк

Проект парка для отдыха и досуга в поселке Ясная Поляна Предгорного округа вошел в число победителей голосования в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

2 октября

В Ставрополе прокуратура восстановила нарушенные права инвалида

Прокуратура Ленинского района города Ставрополя на основании обращения местной жительницы осуществила проверку соблюдения законодательства о здравоохранении.

2 октября

В Пятигорске «Дорожный пристав» помог взыскать 77 тысяч рублей с должника

Транспортное средство жителя Пятигорска было выявлено при помощи АПК «Дорожный пристав» при совместной операции «Должник» судебными приставами Ставрополья и сотрудниками Госавтоинспекции края.

2 октября

Лучших машиностроителей Ставрополья наградили в краевом правительстве

В Правительстве Ставропольского края прошла церемония награждения ко Дню машиностроителя России. За многолетний труд и вклад в экономику региона 59 работников предприятий получили почетные грамоты губернатора, краевой Думы и министерства энергетики, промышленности и связи. Троим вручили медали «За доблестный труд».

2 октября