В Ставрополе открылась фотовыставка «Случайные лица» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Ставрополе открылась фотовыставка «Случайные лица»

В Ставрополе открылась фотовыставка «Случайные лица»

28 марта 2025
21:24

Коллекцию фоторабот Владимира Киселева представлена в Штабе общественной поддержки Ставропольского края. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтеров Победы».

Мастер сделал снимки людей абсолютно случайно. Он встретился с героями своих работ на улицах Ставрополя и не смог пройти мимо. В итоге получилось выхватить из толпы лицо человека, которое живет своими мыслями.

Фотограф приоткрыл мир молодого художника, показал работу уличного музыканта, которая делает нашу жизнь ярче. Все эти просветлённые лица несут в себе особенную теплоту.

«Новая выставка ставропольского фотохудожника Владимира Киселева, серебряного волонтёра нашего Движения, дарит зрителям новые эмоции, призывает остановиться, оглянуться, увидеть рядом живущих людей. Увидеть работы можно в Штабе общественной поддержки Ставропольского края в будние дни с 10 до 18 часов», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы»

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе состоялся школьный фестиваль национальных культур

Программа включала два раздела: «Мастер-класс по кавказским танцам» и «Народное подворье». Команды демонстрировали национальные костюмы, творческие номера и подворья с традиционными блюдами.

3 ноября

На чемпионате «Абилимпикс» ставропольцы взяли 19 медалей

Чемпионат организован Министерством просвещения РФ и Президентской платформой «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети».

3 ноября

О развитии экспортного потенциала Юга России поговорили в Минеральных Водах

Управленческие команды регионов и ведущие предприятия страны провели встречи. Диалог, по мнению участников, укрепил позиции местных товаров на зарубежных рынках. Каждые 6-7 поставок из Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) осуществляются при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ). В прошлом году доля таких поставок в общем объеме несырьевого экспорта составила 6,4%, а в текущем году этот показатель вырос до 7,4%.

3 ноября

В Ставрополе троих жителей соседнего региона осудят за разбойное нападение

На лестничной площадке многоквартирного дома в Ставрополе двое злоумышленников, используя насилие и угрожая ножом, похитили мобильный телефон и наушники у молодого человека и 17-летней девушки, которых ранее не знали.

3 ноября