В Ставрополе полицейские-артисты дали концерт в геронтологическом центре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: полиция края
В Ставрополе полицейские-артисты дали концерт в геронтологическом центре

В Ставрополе полицейские-артисты дали концерт в геронтологическом центре

8 мая 2024
16:45

Мероприятие прошло в рамках акции «Солдатам Великой Победы посвящается…». Информацией поделилась краевая полиция.

Сотрудники Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в рамках патриотической акции «Солдатам Великой Победы посвящается…» провели концерт для постояльцев геронтологического центра.

В праздничной программе полицейские исполнили трогательные композиции о подвиге советского народа, а также музыкальные номера артистов, наполнявшие сердца слушателей гордостью и благодарностью в адрес тех, кто ковал Победу.

В завершение праздника директор геронтологического центра поблагодарил организаторов за концерт и поздравил с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Читайте также:

В Ставрополе высадили новые деревья во время всероссийского проекта. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье пройдет фестиваль профессий для молодёжи

Учащиеся 8–11 классов, выпускники школ, студенты высших учебных заведений и колледжей, а также их родители смогут не только получить информацию о различных профессиях, но и попробовать себя в них. Организаторы подготовили интерактивные игры, квесты, тесты на профессиональную пригодность и индивидуальные консультации. Особое внимание будет уделено технологиям будущего. Участники смогут виртуально посетить производственные площадки и увидеть процессы создания различных продуктов с помощью VR-шлемов.

27 октября

В Невинномысске мужчину осудили за смертельный наезд на пешехода на зебре

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в мае 2025 года подсудимый, находившийся за рулем легкового автомобиля, сбил пешехода, который пересекал проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

27 октября

Будущее уже дома: «Ростелеком» первым начал установку интернет-роутеров нового поколения по всей стране

Отечественные Wi-Fi-роутеры шестого поколения (Wi-Fi 6) с передовым чипсетом AX3000 теперь доступны для подключения домашнего интернета «Ростелекома» по всей стране. Они обеспечивают повышенную скорость передачи данных (до 3 Гбит в секунду), широкий радиус покрытия, возможность одновременного подключения большого числа устройств и усиленную защиту по современному стандарту безопасности WPA3.

27 октября

В Георгиевском округе жена полицейского получила незадекларированный доход

На банковский счет супруги сотрудника ОМВД России «Георгиевский» поступили средства, которые значительно превышали общий доход семьи за последние три года. Супруги не смогли подтвердить законность происхождения этих денег.

27 октября